Нерасторопная Женщина

Президенту предстоит публично признать, что попытки России построить у себя капитализм с человеческим лицом на протяжении 30 последних лет лишь доказали, что с Западом нам не по пути. Для Москвы в большей степени приемлема плановая и социалистическая модель. У России особый путь во всех сферах, что подтвердила сама жизнь, правда же?

Ответы
Дедушка Старенький

Нет.

Константин

🎾🎾🎾 Правда. Это влияние геоклиматической зоны. Против природы не попрёшь.