Елена Говор

почему для кого-то жизнь в городе - пытка,а кто-то не сможет жить в деревне?

Ответы
Андрей Мещеряков

кто родился в городе и жил под шум садового кольца с раннего утра и до поздней ночи и стук-пульс метро под полом, то не уже сможет без этого, хотя...

Миша Чунаков

в деревне не сможет жить лишь слишком слабый,собственно такие и в городе то не живут а существуют,причем чаще всего за чей то счет

Миша Чунаков

да куда уж мне не знать,всетаки был на первой группе когда позвоночник сломал,а через четыре года с меня ее просто сняли,причем да же третьей не оставили,и все из за того что сам научился ходить,лечился где только мог и как мог,с тех пор хоть и мучаюсь часто.но и тяжести бывает таскаю,и хожу много.и работа то же не легкая,но все же переехал с города в деревню,тут воздух чище,люди проще,а это важнее чем развлечения в городе,да и какие в городах развлечения сейчас,чего там есть такое особенное/?

Елена Говор

стабильный Интернет. и ещё; я же не одна в деревне пыталась жить. там живут мама и бабушка. какой-то "гадюшник" получается. трудно это для женщины.

Миша Чунаков

неужели все заключается в стабильном интернете?У меня он стабильный,но пользуюсь им не часто,живое общение лучше,да и в деревне если гадюшник у хозяев,то и в городе будет такой же гадюшник,а удобства то же от хозяев зависят,у меня в доме же есть и баня,и ванна с душем,и туалет не на улице,кухня не то что в городских квартирах,все своими руками потихоньку делал,зато никто мне не мешает и я никому не мешаю,могу шуметь,кричать,стучать молотком,никто из соседей не прибежит,и машины под окнами не шумят

Елена Говор

вот,в том-то и дело. а там - пукнуть нельзя без предварительного отчёта...давит на психику - постоянно указания и разговоры на темы,что мне не интересны,а я, получается,должна участвовать в этих разговорах.. а так как я - человек мало общительный,для меня стабильный Интернет - большой плюс. Короче,я поняла. я - городской житель,не приспособленный (не то,чтобы не мог,но не хочет приспособиться) для жизни в деревне.

Миша Чунаков

так в деревне можно жить так же замкнуто как и в городе,в деревне это да же проще,никто тебя не видит и не слышит,у меня бывают времена когда никого не хочу видеть,так выключаю телефон звонок на калитке,и просто валяюсь на диване,фильмы смотрю или книги читаю

Ал
Александр

Все жить в деревнях не могут и не должны. 21ый век.... Лучше быть отличным финансистом, чем плохим крестьянином

Лев Дувидович Перкис

Судя по количеству людей в городах, желающих жить в деревне становится всё меньше и меньше.

Elchin Tehmezov

Кто та любит азарт, экстрим. Этого в деревне полно. А кто та спокойствие. Эио уже в городе

Сергей Ермаков

Сила привычки. Если в раннем возрасте, то ещё ничего, а вот в зрелом менять тяжеловато ...

Виктор

городской не может жить в деревне , а деревенскому в городе пытка ... 🙂

Arsen Beisenov

без проблем. пол недели живу в городе и пол недели в деревне)))

Arctic Fox

Я не смог жить в деревне,там из развлечений только алкоголь.

Вячеслав Делюбин

А мне как без разницы где жить, везде хорошо по своему

Се
Сергей

Мне нравится свой дом, всю жизнь прожил в посёлке

Александр Галактионов

В городе все под рукой! В деревне работать надо

Светлана Агламазова

потому что корове в шортах везде не комфортно

Петр Сорокин

каждому свое одному суета другому тишина

Анжелика Будаева

Сложно сказать) что ближе и роднее

Владимир Безручко

Вроде вначале была умной ....

Борис Беспалов

Где родился, там комфортней

Ми
Миха

а у Вас какой из вариантов ?

Елена Говор

не могу жить в деревне

Ми
Миха

жаль

Татьяна

Копаться в огороде не мое

Виталий Булатов

Кто как приспособлен..