Олег Фрик

Если ребенок болен, А средств на его лечения нет так как работы дастойной не найдешь там все вакансии заняли узбеки, хохлы беженци и китайци, А росиянин из за них обязан работать за копейки,как быть где взять эти средства и прогнать этих беженцев к себе на родину?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

А государство ребёнка не лечит бесплатно?

Олег Фрик

Где вы ведали, чтоб государство личило бесплатно? Оно лутше в долги вгонит! Что потом до конца своей жизни не на семью будешь работать а на государство!

Re
Ren.

Эмигранты не виноваты а виновата власть

Олег Фрик

Я за власть и говорю. Что как и им копейки платят и свом стали и хочешь увольняйся.

Т8
Тори 86 Rus

Учиться надо было. Не ной.а иди работай

Олег Фрик

Не умничай! Работаю! За 45 тысячь на два месяца!

Олег Фрик

Кода твой муж будет получать столько сколько я я посмотрю кто ныть будет!

Т8
Тори 86 Rus

я никогда не ныла. а уж мужику это вообще западло делать- на интернет денег хватает. и времени- а на больного ребенка??????? ПОЗОРИЩЕ.

Олег Фрик

И на него хватит без твоих дебильных комментариях! И я не жалуюсь а говорю как есть, что скоро этот же беженец скоро тебя же с статей страны и прогонит!

Ксения

у тебя и без беженцев не будет работы

Олег Фрик

Тебя устревает эти беженци? Они со своей родины бигут за тарелку риса и за места койки работаю, ты в очередей на улучшение жил площади уже третий год стоишь, а им сразу дают! Так мы у себя дома или в гостях?

Ксения

Ты у себя дома,научись писать без ошибок для начала...

Ксения

потому такие как ты нигде и не нужны

Самойлова Катерина

Ксень,ты хороший человек!Уважаю!👏😘😘

Олег Фрик

Пизда твоя не сотрется! Уница хуева!

Ксения

Да мудила и неудачник,вот у таких уёбков страдают их дети!

Том

Судя по грамотности все справедливо

Олег Фрик

Это ты не грамотный! Я сежу в офисе не заполняю бумажки! Я руками и головой работаю

Карина А-А

Позвольте узнать Ваше образование?

Карина А-А

Хм, и какое же ваше место заняли узбеки, или они лучше Вас умеют готовить?

Шагарьян Хайретдинов

учиться, учиться и ещё раз учиться

Шагарьян Хайретдинов

а учиться надо всю жизнь

Валентина Воронина

Дворник теперь по собеседованию?

Олег Фрик

Все сейчас по собеседаванию

Маруся

А в каком регионе вы находитесь?

Маруся

Вот, почитала Ваши ответы, да, Вы, голубчик безграмотны, ниже плинтуса!!! Но не в этом дело, если у вас такая беда, не на сайте строчить на непонятном русском, а ПАХАТЬ Вам надо!!!!! День и ночь!!!!!

Олег Фрик

Пахаю! А моя грамотность не кого не е.......т!

Маруся

Олег, желаю Вам только всего хорошего и достигнуть желаемого, очень сочувствую Вам, всего Вам доброго и здоровья Вашему ребёнку и простите, если обидела!!!

Маруся

Олег, а что с ребёнком? Может мы клич всенародный кинем???

Олег Фрик

Да хоть всемирный! Руководство тупое!

Маруся

А на первый канал не пробовали написать???

Маруся

нужно написать!!!

Владимир Писарев

Вы пойдёте работать дворником???

Владимир Писарев

А узбеки миллионы гребут что ли,на престижную работу попасть Нужно иметь приличное образование и быть докой в этом деле,быть востребованным

Борис Алиев

Проблема, дорогой, не в этом....

Наталия

А Вы ещё и зависливый? Вы за эти копейки даже задницу от дивана не поднимите и живут они по 20 человек в одной комнате. Надо не другим завидовать, а самому делать, совершенствоваться, зарабатывать.

Борис Алиев

Правильно. Те, кто богатые у себя на Родине, не поедут мести улицы в Москве. А лень и зависть до добра никогда не доведут. Всё в Ваших руках. Было бы желание. А вот его-то и нет похоже.

Борис Алиев

Спасибо, Наташа, за понимание.

Наталия

Я Вас всегда понимаю,потому что я только подумала, а Вы уже озвучили 😉

Борис Алиев

Это здорово!

Ксюша Ксюша

👍 👍 👍 👍 👍

Лариса

Так вообще с голоду помрете!

Вася

Стань директором ты же дома

Вася

Стань директором директоров

Света Рейман

напишите жириновскому

Света Рейман

он думаю сделает правильный выбор

Света Рейман

наших депутатов давно пора так сделать

Олег Фрик

Так у них охрана, А нам простым смертным не добратся!

Света Рейман

есть какието способы,канал нтв там есть горячая линия

Олег Фрик

Есть ну с нашего села разве что то уйдет?

Света Рейман

подайте обьявление прямой эфир думаю люди откликнутся

Сергей Старостин

При чем здесь ребёнок ?

Олег Фрик

Работал на стройках, А сейчас гасторбайторы за тарелку риса работают и россиянам нет ни какого зароботка! На какой хуй ребенка личить? Лезть в охуенные долги с каторыми и потом это власть тебя в Самую задницу засунит.

Сергей Старостин

Какая на хер тарелка риса???, у нас в Рязани меньше чем за рупь (тысячу) в день,ни один узбек или хохол даже жопу не поднимет, а так стандартная такса 1500...

Сергей Старостин

Странно, у вас там одни китайцы должны быть по определению, как узбеки там очутились?), может работы достойной нет ни хуя?((

Олег Фрик

В том то и дело все уже стало частным и китайци и узбеки и украинци

Сергей Старостин

Крепись, и по возможности рули на хер оттуда брат!!!

Олег Фрик

С удовольствием, ну тут хату больше чем за 300000 не продашь!

Оксана Шункиева

Мы россияне ж добрые!

Олег Фрик

Дай то бог, чтоб не оступится, а то затянет!

Оксана Шункиева

И так уже одни уши торчат...только от этого еще интереснее

Олег Фрик

Вот и я не хочу по уши залезть!

Оксана Шункиева

Тогда придется переть против толпы

Олег Фрик

Пру! Ну народ дибильный их устраивает что эти беженцы уже как у себя дома! У нас даже не одна маршрутка без беженца водителя не едит.

Дура Впечатлительная

Что с вашим ребенком?

Дура Впечатлительная

Сочувствую вам. это так страшно. когда болеет твой ребенок. А можно. что либо сделать чтоб зрение вернуть?

Олег Фрик

Если оно поможет то миллион это точно, ну опять же сказали нужно везти смотреть

Anna Somova

Ищи причины в себе.

Anna Somova

Тупой тот ,которому не хватает

Alexandr Lavrenov

солидарен с тобой!

Alexandr Lavrenov

В СЗН россиянам платят по 5000р, а беженцам с Украины по 24000!!! Где справедливость??((