Та
Так-Тикс

прежде чем привиться подпишите бумагу что вы безмозглое создание и даете добро на опыты ?

Ответы
Эвелина

Марс ,привет. А ты знаешь может быть некоторые люди возможно и подписали бы ,только чтоб им не капали на мозги.

Та
Так-Тикс

Майданить могли а тут облажались ?

Эвелина

Не пускают автобусы в Киев ,а ваши чего молчат,? наших хоть показали а ваши почему не поддерживают

Та
Так-Тикс

Три дня не спать нужны наркотики а у нас люди здоровые ..у вас торчков больше

Эвелина

Марс ,не говори глупостей,а то поссоримся

Та
Так-Тикс

Ты будто не знаешь сколько у вас нарков ..

Татьяна

я не согласна, в этом спектакле не участвую

Татьяна

чем больше уговаривают, заставляют, тем больше не хочу

Та
Так-Тикс

форма номер 5 прочитай что там они подписывают

Татьяна

сказал президент добровольная, я несколько раз по телевизору слышала. Мне не надо

Татьяна

я уже переболела, в одну воронку снаряд не падает

Та
Так-Тикс

он сказал добровольная это значит что подписывают добровольное согласие ..а если человек отказывается то читай форму 4

Татьяна

я даже хрень всякую читать не хочу. Обойдусь

Та
Так-Тикс

там написано что могут принудительно поставить

Сам Андерс'н

И увольняйся с работы?

Сам Андерс'н

Многие повязаны

Сам Андерс'н

Им то на свои семьи как плюнуть?

Та
Так-Тикс

все разом не вышли на работу через неделю все ограничения снимут

Сам Андерс'н

Нужен пастух, а его нет

Та
Так-Тикс

пусть вспомнят что они люди а не бараны