Анатолий Мюллер

Все спортсмены во время соревнований потеют. Одни больше, другие меньше. Правда же? А кто из них потеет сильнее всех? Ну, или как это сказать помягче? Кто из них во время соревнований самые "вонючие"?😉

Ответы
Зоя Овосиенко

Количество пота не зависит от "вонючести".
Вонючий пот - только у тех, у кого преобладает ПИТТА-конституция (воина).
И то не факт, что именно ЭТОТ фактор достанется ему от питта-конституции, если и другие (вата и капха) присутствуют тоже в какой-то мере.

Зоя Овосиенко

Так конституция, естественно, отвечает и за характеристики нервной системы, поэтому врач был прав и был хорошим профессионалом.

Вера Сергеевна

Что и требовалось сказать !Перегрузка нервной системы всегда на грани срыва ,этот срыв может подаваться сигналом специфического запаха .

Вера Сергеевна

Значит будем стараться жить без перегрузок !❤️ 🌹

Наталия

Из Казахстана. О спорте надо говорить с уважением, Если не можешь потеть как спортсмен - воняй как казахский пастух. (К самим жителям Казахстана отношусь лояльно)

Борис Моор

Азиаты конечно, потеют немного, но воняют жутко, другое питание, особенности ферментации и другое прочее... Почему знаю, с монголами жил в одной комнате - жуть!..

Борис Моор

Ну нет, так нет!

Маша Громова

Откуда такой " вонючий" вопрос? И зачем вас это интересует? Хотя вы уже прочли в интернете и вопрос и ответ, как и все остальные!

Анатолий Мюллер

Если Вам не нравится вопрос, кликните на "ПРОПУСТИТЬ."

Маша Громова

Я то нажму но хочется знать с какой целью у вас подобраны с интернета вопросы примерно одной темы....,,

Анатолий Мюллер

У меня разные вопросы и, повторяю, если они Вам не нравятся, пропускайте их.

Наталия

Из Казахстана. О спорте надо говорить с уважением, Если не можешь потеть как спортсмен - воняет как казахский пастух.

Анатолий Мюллер

Казахского пастуха называют чабан.😏

Наталия

Вы прочитайте свой вопрос. Тактично ли Вы его сформулировали?

Александр Снегирёв

Это зависит от внутренних особенностях организма каждого (все мы воняем по своему) и от личной гигиены.

Любовь Бородина

Всяко, конечно, может быть, но мне кажется , что гребцы. По крайней мере их несколько и такое амбре!!!

Наталья Тюленева

Самый "вонючий" - зашлакованный организм..... нужно питаться правильно...и пот не будет так пахнуть...

Анатолий Мюллер

Нет, ну при чём тут зашлакованный организм? А ? Что Малышеву по ТВ насмотрелись.? Самые вонючие во время соревнований-хоккеисты! На них много одежды и амуниции.

Наталья Тюленева

Убедили

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!

Людмила Лисовалова

не знаю, никогда неи задавалась таким вопросом, считала это естественной реакцией организма

Анатолий Мюллер

Хоккеисты. На них много одежды и амуниции.

Людмила Лисовалова

Спасибо

Инна

Это не от вида спорта зависит, а от особенностей организма. А так, возможно, хоккеисты?

Анатолий Мюллер

Конечно хоккеисты!

Инна

🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наверно тот кто активен,но на нем много одежды. в глухой одежде быстро потеешь.

Анатолий Мюллер

Верно! Это хоккеисты!

-Я Мойша, -Не Еврей.

наверно ещё кто то есть. но запах у каждого разный при равной степени пота. то же от много чего зависит.

Анатолий Мюллер

Я спросил не разных запахах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну понял, просто мысль развил.

Елена Crimea

Не знаю, правильно ли поняла вопрос - но знаю, что штангисты иногда... п¥кают...

Анатолий Мюллер

Хоккеисты. На них много одежды и амуниции.

Анатолий Мюллер

Да и игра в хоккей на льду одна из самых динамичных.

Natali Shelkovica

ты где был? бегал.....а почему у тебя майка сухая и ничем не пахнет?

Natali Shelkovica

а я очень любила на конюшни.....там вкусно пахнет..не то...что в коровнике

Анатолий Мюллер

Вы наверное не были в большом курятнике! Вот это настоящий ужас!

Natali Shelkovica

я про лошадей.....а курятник есть курятник.....и вообще если не убирать за животными.....то и человек протухнет

Василий Захаров

Самые вонючие - танцоры. К ним заходишь, как в конюшню попадаешь.

Анатолий Мюллер

Я спросил о спортсменах!

Надежда Генералова

Прочитала,что казахи (воняй,как казахский пастух)Не думала.

Елена Филоненко(Кучер)

Тот, чье тело более подвержено перегреву, бегуны, например.

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Елена Филоненко(Кучер)

Согласна, Интенсивное движение и максимум одежды.

Алексей Малахов

Пот бывает почти без запаха. А бывает с жутким запахом.

Ирина Долженко

наверное кто теплее одет... лыжники биатлон хоккей....

Анатолий Мюллер

Да. Хоккеисты

Alma Sartova

Штангисты?. Знаю точно из артистов - это балерины!

Alma Sartova

😟🤔

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Alma Sartova

Да уж. футболисты , наверное , тоже

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Александр Шубин

да какая разница! тяжелоатлеты и пердят при этом!

Александр Шубин

но...спорт! ты - МИР!