Влюбленный В Жизнь)))

Я от политика долекий ..но кому из политиков вы доверяйте? Если кому то интересен мой ответ скажу Путину..по спортивнуму принципу ..так как он спортсмен..он не передасть..хотя с женой разлад это минус...

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если в человеке все "идеально", то там точно что-то не так!
Пример... Ельцина нам показывали идеальным во всем и только после 2000-го все узнали, что он уже в 92-м ПРЕДАЛ ВСЕХ и Россию, когда с главной трибуны США, в Конгрессе, произнес: "-Боже, храни Америку!" на трезвую голову...

Foxy Beige

Поддерживаю - Путин классный политик и дипломат. Мне давно нравится!

Москва Златоглавая Z

Минусов много. Непозволительно много. И это печалит...

Людмила Ваулина

А я Жириновскому, он очень хороший политик!

Татьяна Зайцева

поклонская,навальный....ну и грудинин

Людмила Макарова

Я доверяю Путину.Он порядочный.

Лидия Куркина

В политику не лезу там пиздец

Маргарита Кор

Симпатичный человек но душат

Натуся Перчик

Бывает хуже

Камилов Камил Хамзаевич

он хороший

Ан
Анна

Никому)

Вл
Владимир.

КСЮШЕ.

Вера

👍