Тётеньки от мала до велика с рюкзаками.но.что там в этих больших рюкзаках. все туристы что ли .всё необходимое у женщин умещается в дамской сумочке же жЖж

Ответы
Характер- Не Подарок

Особо выделяются дамы старшего поколения( 65+). Весело смотрится бабуля с рюкзаком за спиной. Или ещё модно стало у дамочек - надеть красивое платье, чуть не бальное и рюкзак на спину. Понятно бы ещё в брюках или спортивном костюме- в спорт-зал или в бассейн отправилась. В общем, чем чуднее - тем моднее!🙂

да откуда мода на это.давно прошла

Характер- Не Подарок

Дурь в голове, больше никак не сказать. А мне ещё зимой попадаются гражданочки в норковом манто на плечах, а ноги в каких-то "говнодавах" и на голове шапочка-презерватив со стразами. Уж если купила шубу, к ней и сапожки бы надо и на голову красивый платок или ещё что.... А ещё сейчас принято купить на каком-нибудь "озоне" трикотажную пижаму и рулить по улице, выдавая её за спортивный костюм.

🤣🤭

👍

Ал
Алсу

А чем рюкзак плох, очень, знаете ли, удобно носить, тем более, когда ты в джинсах и кросах.

какой может быть сейчас стиль когда кто как

Ал
Алсу

Кэжуал.))

это повседневный штоля ?

Ал
Алсу

Он самый.) Просто он настолько удобен и непритязателен, что многие пытаются попасть в нём даже в театр, ну, или на концерт.))

один фик каждый день в разном это вряд ли стиль но так обозвали. ))

С К.

Я тоже не понимаю этого. Ходят как придурки, сгорбленные...

🤭 🤝🌷

Alex Alex

А отвёртки куда пихать, а гаечный ключ 22-24?

👍 🤝

Га
Галина

ужасно выглядят эти кенгуру наоборот.

🤝 🌷

Елена Сергеевна

Тоже не понимаю, чтотони там носят...

🤝🌷

Людмила Евсеева

Говорят, что удобно! Но я не приняла

"дачники или туристы" .🤭 Это вам 🌷

😌

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не фига!!! Уже не помещается😂

это школьные годы и то у ссср ных челов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У несссрных ничего не изменилось

они столько вряд ли носят грузов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто учится, тот носит, а кто просто посещает для галочки,конечно нет

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

В одной сумочке? Щаааз!

~E
~ Eva Lansca ~

Когда я имела возможность позволить себе взять не СУМКУ , а дамскую сумочку , то даже муж говорил :" Ты идёшь по другому , ты говоришь по другому , ты ведёшь себя по другому! Ты - Леди! "

👏👏👏👍

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Так а то! Достаточно каблуки обуть и всё — ты Женщина !

это если образно ))

Владимир Кириллов

А у меня - в кармане...

🤝

Владимир Кириллов

Нафиг мне рюкзак?

Елена Васильева

Не всегда умещается)

в городе то ? это что за чудо рюкзачек

Елена Васильева

Модный и чудесный)

Nikola Mahkov

-не видал-

🤝

Нурия Шагабиева

😁🤭

🌷

как побирушки с котомкОЙ 🤭