Валентина Рязанова

На любом канале собирают деньги на неизлечимо больных детей . Я готова отдать свою жизнь , чтобы ребёнок стал здоровым, но этого не будет. Сейчас собирают деньги на лечение мальчика 10 лет , у него лейкемия , донор есть, я перевела 100 руб СМС-кой в фонд ПОДАРИ ЖИЗНЬ на номер 6162, понимаю это не помощь, но причастность и поддержка родителям. Кто ещё отозвался ? 😕

Ответы
Вр
Временно

Не хочу Вас обидеть. ну зачем это - "Жизнь отдать" (есть другие части тела и жизнь при Вас останется). Меценатство личное дело каждого и призывать не нужно. Вы хороший человек и слава богу....мы поняли....

mk
maik kunin

Если .Горбачеву не спасли от лекимии .То ребенка -вообще не реально спасти. А донор- это может быть просто аферист.

Валентина Рязанова

Мама будет бесплатным донором , а на операцию нужны деньги.

mk
maik kunin

Не верю Я таким -просьбам! Часто за этим скрываютс вымагатели..

Михаил Тымчук

Конечно приходится людям помогать, если правители, язык не поворачивается сказать государство, не помогают.

Валентина Рязанова

Государство - это мы. А правители чиновники - это чудовищно. 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

Этим чиновникам нет дела до народа страны, многие из них с двумя-тремя паспортами в кармане. Когда народ проснётся, побегут из страны кратчайшим путём.

Валентина Рязанова

ТОЧНО ! 🎄😉

Се
Семён

Из 100 руб 99,99 уйдёт каналу и на зп сотрудникам фонда, давшего рекламу. Переводи ещё, им станет радостней.

Валентина Рязанова

Обидно будет,если Вы правы.☹️

Се
Семён

Будет, как я нарисовал, к сожалению без вариантов. Рекламка на тв много денег стоит.

Nikira (Ирина)

Я периодически тоже делаю небольшие переводы.после пенсии.пока есть что скинуть.хоть чуть чуть.

Валентина Рязанова

Переводите детям с онкологией , лейкемией или на протезы. 😕👵🌹🌹🌹

Бегги Ликенс

все эти сборы... у меня есть более нуждающиеся люди, которые не кричат о помощи

Валентина Рязанова

Если близкие люди нуждаются, то им надо помогать.

Игорь Фолимонов

Ну боюсь после моего ответа Вы обидитесь

Arkadij Latyshev

Чубайс навряд ли что-то пожертвует...

Та, Которая...

Сколько дадите, чтобы я его забрала?

Николай Скороходов

..если по назначению .. не жалко..

Сн
Сняжинка

не я этот этап уже прошла

Максим Jw

...