Ил
Илhам

Комедия " Операция " Ы": не жди меня мама, хорошего сына... А я : у отца было два сына, один хороший ☝, другой - я😏... Обычно так и происходит: чаще приезжаю я🙄😇... Это нормально? Хотя, ничего не поделаешь 🤷‍♂️

Ответы
Ли
Лия

мама мне как то сказала. что какая то тетка ей сказала про меня "Ты от нее еще наплачешься. И досматривать тебя будет вторая дочь" Прошли годы вторая дочь ушла в дурную компанию и на всех наплевала. А я мать досматривала, сделала ей ремонт, хорошие условия. И у тебя и у меня нормально все. Кого больше всех лобзают, тот не помнит добра