Bi
Biryk

«С получением, в какое-бы то время ни было, нисколько не медля, явитесь к королю французов и объявите ему мою волю, чтобы все печатные экземпляры пиесы «Екатерина II» были тотчас же конфискованы и представления запрещены на всех парижских театрах; если же король на это не согласится, то потребуйте выдачи ваших кредитивных грамот и в 24 часа выезжайте из Парижа в Россию. За последствия я отвечаю».Где сейчас наши государи?

Ответы
Николай Леншин

Были-ли государи и кто их на этот пост выбирал? Народ молствует и по сей день.

Егор

Делят богатство РФ. Им не до парижев..

Роман Пивоваров

Екатерина была немкой! Варягом.

би
бирюк

Екатеина Великая Сделала Для России не меньше чем Пётр 1.

Роман Пивоваров

Ну, при ней люди были рабами.

би
бирюк

Когда колхозники начали получать паспорта?

Роман Пивоваров

Значит, рабство растянулось на столетия! Кстати реформа 1861 года, была скорее очковтирательством.

Газу Бензин

кто штаты соединил?

Зина Ситникова

в самоизоляции..

.K
. Kramar.

казнили в 1917

би
бирюк

кого казнили?

.K
. Kramar.

царскую семью а теперь нет монархии мы просто рабы демократии которой нет а руководят страной самовлюблённые во власть

би
бирюк

Казнил 1918.Какможно быть рабом того,чего нет.

.K
. Kramar.

формально нет