Юл
Юлия

Почему с возрастом перестаешь предъявлять претензии ? 😜

Ответы
Николай Серегин

По разному бывает. У одних по принципу в юности прореха, к старости дыра, у других по другому, приходит та самая мудрость и понимание.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что понимаешь, что перебарщиваешь со своими требованиями или понимаешь, что твои претензии кому-то так сказать "до лампочки".

Al
Ali

..опыт появляется, дурость уменьшается, пафос улетучивается, ум становится влажным , и мудрость вступает в свои права

Юл
Юлия

👍👍👍 Вы так всегда правильно говорите,,

Алекс Венцель

С возрастом многие умнеют и начинают понимать что чем меньше претензий, тем лучше к ним относятся окружающие...)))))))

Оксана Лаzaрева

Потому что с возрастом все чаще делаешь то, что нравится тебе, а не окружающим, поэтому претензии неуместны.

Юрий Паренкин

А потому что понимаешь что надо обходится малым. А то и того не достанется. Опыт!!!

Юл
Юлия

Верно, последние отнимут!!!😁

Юлия Тарасова (Раковская)

По сути они иногда бесполезны....Не всегда правда...Где то и смолчать нельзя....

Надежда Тихонова

Приходит понимание,что идеалов нет,а переделывать под своё вИдение-утопия.

Юл
Юлия

👍💐

Вл
Владимир

С возрастом, человек становится более терпеливым и менее разборчивым.😄

Юл
Юлия

терпеливым, да, но по поводу разборчивости наоборот,,,

Вл
Владимир

имхо. Старость как алкоголь, чем больше выпил, тем больше женщин тебе начинают нравится.😄

Юл
Юлия

Ваше обоснование принято!!!😁

Вера Соломенникова

понимаешь что проще жить без них,самой то они тоже от кого то по фигу

Виктор Орлов

А смысл какой. Вся жизнь прожита и изменить уже что то не возможно.

Игорь Николаевич.

Э.... нет. С возрастом как раз то у стариков возникают претензии...

Юл
Юлия

Не замечала,,

Игорь Николаевич.

Это потому что молодая ишо

Юл
Юлия

😁 Спасибо!!

вл
вася левин

Жизень долгую прожил ума набрал и лишние дрязги некчему уже

Наталья

Понимаешь, что лучше промолчать. Чем связываться с кем-либо

Юл
Юлия

👍

Наталья

🌹🙂

Александр Бабаев

это потому, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти!

Леонид Солодарь

С возрастом всё больше некому предъявлять становится...

Валерий Киселев

Не все перестают. К некоторым ещё не пришло равнодушие.

Василий Стеклов

Наверное упаковка с претензиями постепенно пустеет😊

Андрей Дерябин

Если ты юрист, то у тебя их с каждым днём всё больше

Николай

Начинаешь понимать большее , чем эти претензии...