Людмила

дпсники на грани нервного срыва сейчас....от автомобилей и из них спиртом пахнет .а водители трезвые

Ответы
Борис Вакс

Это где есть эта жидкость. а у нас в татарстане не видел и не слышал

Людмила

Пошла за антисептиком в магазин .а вернулась с коньяком....цена та же

Борис Вакс

Я аналогичное мнение о водке слушал из уст Матвиенко. А моя сестричка из Вильноса говорит. что у них и одноразовые перчатки в их маленьком магазинчике на отшибе, да. и дезинфицирующая жидкость есть, наши на это просто плюют

Sekach Dev

Они наверное уже... с народом общаются..))

Людмила

🤣

Sekach Dev

🥀

Евгений Дмитриев

👍🤣

Людмила

😁

Ку
Кукулькан

почему?

Людмила

👥

Ан
Андрей

Да нет

Людмила

🤔

Ан
Андрей

Да

Андрей Климентов

😂

Muza

😉

Людмила

🍔