Дедушка Старенький

🖼 Как вас мама критиковала?

Ответы
Игорь Николаевич.

На опарыша можно хорошую рыбку поймать. Мама меня критиковала только за невыученные уроки, и поведение. А о моих отношениях узнала только в июне 1990 г., когда я своих родителей из Балаково в Саратов, пригласил на мои проводы в армию. Со Светой она в ноябре 1990 г. приехала ко мне в Москву. И хоть я в тот день заступал в караул, мне было организовано 2-часовое свидание. Подробности опускаю.

Эл
Элина

Не припомню ни одного такого случая. Она даже мне не разрешает ни критиковать, ни ругать детей, а мужа тем более.

Fenix🇱🇹

Никогда не критиковала , лишь поддерживала .

Татьяна Морозова

да уж ...мне доставалось...))) а ведь я её копия

Alisa Warshavsky

Браво!! Я о плакате в руках! И я, с вами!!!!!

Alisa Warshavsky

Меня, проклятиями и ремнем...

Дедушка Старенький

Это уже экзекуция, а не критика.)))

Alisa Warshavsky

А другого я не знала... Ее мнение излагалось, только насилием...

Эл
Элла

у меня её не было

Nikola Mahkov

--сволочью!--

Татьяна

никак

Татьяна

вот

Мария Zаvоротько

М да

Елена

😆