Галина Бакулина

Какие знаки (предостережения) случались в вашей жизни и как они повлияли на вашу жизнь?

Ответы
Ми
Михаил

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Есть мед-документы! Могу Вам Выслать! Мне 52 года и я очень болен! Сахарный диабет уже 12 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Я инвалид-3 гр! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Людмила (Мила)

Наверное, случаются такие предостережения. Не далее как позавчера показали по телевизору фильм про иностранных "женихов", которые подвязаются у нас в стране на сайтах знакомств. А у меня как раз образовалась пара таких знакомств и оба с серьёзными намерениями, сразу любовь, семья, дом. Один такой нахрапистый, что мне стало даже неприятно и отчасти страшновато: я как-то не люблю, когда меня заставляют. Уже и дом был готов купить в России. А на фотографии такой симпатичный, с открытой улыбкой, и рядом две дочки ещё не взрослые. Я уж своей дочери эту переписку показала. Она-то сразу всю романтику сбила. Поприкалывайся, говорит, если хочешь, только денег не посылай. А тут ещё и фильм по теме. Сижу теперь совершенно спокойная, переписка как-то затихла, свернулась. Вот и хорошо.

Галина Бакулина

Я Желаю Счастья Вам! http://gifq.ru/schastya-vam-9/

Людмила (Мила)

Спасибо, Галина! Взаимно!

Я Я

О-о! Их немерено было! Всяких-разных! Но, разве мистика остановит молодой организм (интеллекта, кот наплакал!) на пути самоуничтожения?!! Вот, умерла бабушка моя. Она-Святая! И почти сразу, был приставлен новый, личный Ангел Хранитель. Гавриил.(А может и не новый, он просто поджопник получил? Как понять Небесную Канцелярию?!!) Ему возможно быть визуальным. И не только для меня! Только, теперь знаков более нет! Но, Гавриил лечит мой мозг! Иногда, возникает волнение за дочь, за внучку. Дёргаю за его за перья! -"Гавриил! Узнавай уже! Что там, в Алматы! Снова трясёт? Вот, сдохну прямо щас, от инфаркта! Чё потом в Небесной Канцелярии скажешь? Не сберёг?! Ну да, Верховного Архангела отправили пасти простолюдина!" Но он добрый! Гавриил! Он влияет на мою жизнь. Не позволяет сдохнуть.

Еркен Абдуллин

Прыгали с парашюта. Мне во сне бабушка сказала мне, чтобы я не прыгал, парашют не откроется. Всех выкидывали с самолета, а я рассказал про сон. Прапорщик пристыдил, мол, комсомолец я, а верю в бабкины сказки. Для пущей важности мне предложил обменяться парашютами, что и сделали! Выпихнул меня и убедился, что нормально со мной с его парашютом. Слышу крик с высоты, поднимаю голову и смотрю, как пр-к приближается ко мне машет руками и орет что-то. Когда мимо меня пролетел, услышал коротенькое, типа, ЁПТ....и полетел дальше вниз с нераскрытым парашютом!!! Вот тебе и бабка! Как случай, а?

Галина Бакулина

круто!!!!прапор жив?

Еркен Абдуллин

Они живучи, но это был анекдот! ( не розыгрыш, а просто, вспомнил!)

Иван Ручкин

Да вот даже взять эту субботу собираемся на калым,( подработку), тут звонят с основной работы и просят выйти- не могу- , нужно на другую работу, ладно, приезжаем на подработку , а нас просят отложить на завтра, потому что приехал мужик из другого города и ему нужно закончить, потому что потом отзваниваться, ладно пусть забирает леса ( это второй знак), а на другой день провозились два с половиной часа, но так и не продвинулись, оказалось что подготовка, которую делали до нас, оказалась "никакой", вот и знаки, что работа не получится, что, мол, нечего собираться

Галина Бакулина

точно...так и есть!

Гр
Григорий

Когда при привычных вещах и занятиях , "валится всё из рук " , ламается график по не подконтрольным причинам -- обязательно случается неожиданная крупная приятность-неприятность . Главное даже вроде предупрежден , а что будет совершенно непредсказуемо , разве что желательно тогда ничего серьёзного не планировать , всё равно всё секис-накес будет. У некоторых тренированых это "шестое чувство -- жопой чуять" хорошо развито , у воров , следаков , боевиков и пр. экстрималов и их ошибочно принимают везунчиками...

Гр
Григорий

Во время экстрима когда наконец припекёт --- в горах , на войне , на парашуте , в драках "она" помагает без истерик мгновенно всё вычеслять и правильно всё делать автоматически ...

Галина Бакулина

человек концентрируется...чувство самосохранения обостряется...

Александр Благочинный

навящевые сны , повторяющиеся подряд ... , порой несколько лет подряд . В детстве снился Сон , что тону в одном и том же месте , но во Сне пробую дышать под водой и у меня получалось .... и когда в этом месте зацепился за Якорь (занимаясь п.охотой) и с трудностями и помощью посторонних людей смог выбраться на берег . Сон больше мне не снился - значит это был Знак ..... , были и другие сны , которые повторялись постоянно и сбывались - я уже стараюсь быть более внимательным и осторожным в таких случаях ... .... .

Петр Переверзев

По этому поводу анекдот .Одна дама всего предостерегалась в жизни. Познакомилась как то с йогом , затащила его в постель и говорит
- Я очень попрошу вас одеть эту резиновую штучку , что бы у меня через 9 месяцев не было никаких неприятностей
Проходит 9 месяцев . Звонок в дверь этой дамы . На пороге стоит тот самый йог с кислой мордой и переминаясь с ноги на ногу спрашивает
- Мадам ! У вас никаких неприятностей ?
- Да вроде бы нет .
- Тогда можно я сниму эту резинку . Очень писать хочется .

Петр Переверзев

Не грустите и в дальнейшем .

Галина Бакулина

спасибо

Петр Переверзев

Удачи .

Юрий Кривов

Скажу о друге : в четыре года, он с братом посмотрел фильм о парашютистах и они с зонтиками решили прыгнуть с крыши, потом старшего похоронили... А когда позже, нашли мину и бросили её в костёр, то почему-то она не хотела взрываться и все решили посмотреть, почему ? А у него развязался шнурок и он нагнулся в овраге - ушли 10 пацанов, навсегда...Затем он опоздал на самолёт, который разбился - больше он не летает. Так кто-же его предупреждает и охраняет...? 🤔

Галина Бакулина

вот это дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!долгих лет вашему другу!...точно ...его охраняют и шлют ему знаки..

Юрий Михеев

рассказываю;1-случай---61г Чукотка дембель сажусь в самолет АН-2 прибегает ст -лейтенант ИЁВЧИК высаживает мотив-- я не сдал документацию по радиолокационной станции своему приемнику вернулся в расположение части с большой обидой самолет улетает в г. Анадырь сажусь на место оператора веду этот самолет метка проподает на перевале на экране локатора на другой день улетаю в бухту ПРОВЕДЕНИЯ по прилёту узнаю самолет разбился все погибли.......2-случай:

Галина Бакулина

ого...гооооооо....

Вероника Воронова

Помню, познакомилась с мужчиной, пригласил на свидание. вроде. все в порядке, собираюсь, но, что-то мне подсказывает. что не надо ходить. И пка собиралась, все из рук падало - то расческа, то тушь. Стала из комнаты выходить, споткнулась на ровном месте. Но, тем не менее собралась и пошла. Прихожу туда, где договорились встретиться, а он стоит с женщиной и смущенно улыбается. Оказалось, жена. Проследила за ним.

Вероника Воронова

Много раз проверено

Вероника Воронова

Так что обязательно обращайте внимание на подобные знаки.

Галина Бакулина

я так и делаю...

Рафик Хидиров

Привет Галина в детство мы встретили человека старый я и друг нам было тогда 12-лет он сидел читал большого книга ,правда мы испугались обошлись с другой склона а его там уже не было после того нас много раз задавали вопросы в МЕЧЕТЕ значит это было ПРОРОГ АЛЛАХА нам сказали это в горах ДАГЕСТАНА было в подъножие гора ШАЛЬБУЗ ДАГА после армии приехал в город ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО края так все хорошо

Галина Бакулина

интересно...

Лидия Юрченко (Баша)

Случались И очень часто Как повлияли? Трудно сказать Каждому человеку предоставлен выбор Вспомните Выходила замуж Уже решила Тут поступает предложение от другого Это же предупреждение Вы выбрали то что посчитали нужным Можно было по другому Предложили работу две работы Вы выбрали одну из них Надо быть смелым уверенным И конечно предупреждения не каждому даются Используйте их

Лидия Юрченко (Баша)

Мне были предупреждения Предоставлялись выборы- выборы от которых на отказываются Теперь я понимаю Но..........Вообщем Дети говорят что я все делала правильно А я немного сомневаюсь не хватило смелости риска

Ирина Березкина

Я один раз должна была ехать в метро на работу. Но перед выходом из дама, появилась,сразу тревога,лень ехать. Оказалось что я правильно сделала послушав сое внутреннее состояние. Был взрыв между Автозаводской и Павелецкой станциями. Теперь я беду и не приятности за километры чувствую. Если,что то Вас тревожит,перед тем как , что то надо сделать, лучше отложите эти дела.

Elena Votinova

Об этой темы можно говорить очень много.я человек,у которого инстинкт очень развит и мне это помогало в жизни,я верю в Бога и молитвы всегда спасали меня.Люблю просыпаться утром с хорошей фразой,например"Мне повезет сегодня" будто банально,но действует.Надо иметь веру,надо верить себе,думать положительно как бы трудно не было.не использовать частицу"не" в жизни,

Татьяна Воронина ( Карпова)

мой ангел дважды меня спасал на работе, он называл моё имя, я повернулась и отклонилась,чтобы посмотреть, кто меня зовёт,а в это время большой кусок сахара с транспортёрной ленты упал на то место где я была, если бы он меня не окликнул, мне бы прямо по голове попало, так что не знаю, сидела бы я сейчас здесь или нет....я работала на сахарном заводе (это для ясности)......

Галина Бакулина

здорово!..берегите себя...слушайте и прислушивайтесь...

Валентина Медведева

Не поверите! Осенью, шла на рынок, была сухая, теплая погода и вдруг... маленький листочек упал мне прямо в вырез рубашки. Я посмотрела на небо и подумала,что это моя сестра , о чем- то меня предупреждает (она умерла не задолго до этого). В этот же день, я пошла на кладбище, и увидела что возле ее могилы нет можжевельника который я посадила недавно. Вот такая история.

Галина Бакулина

вот это даааа.....

Евгений Орлов

Примет, знаков масса, и часто идем им наперекор, надеясь - глупцы. Один яркий для меня эпизод, за последнее время: ехать надо встречать на вокзал, дважды развязывались шнурки, пробки где и не должны были быть на дороги (интуиция кричала не езжай), хорошо , что цветы не купил. Результат потеря близкого человека и ее осложнения в семейной жизни. Вот так, как то.😔

Галина Бакулина

сожалею совершенно искренне...

Татьяна Быкова

Однажды я спешила на одно мероприятие и не могла долго найти ключи, когда нашла и вышла на улицу и оказалось, что оставила дома кошелек. Вернулась, забрала кошелек, вышла на улицу. Дорогу мне перебегает черная кошка. Остановилась и подумала: " Сколько тебе нужно знаков, чтобы не идти туда?" Вернулась домой и отказалась от встречи.

Галина Бакулина

и наверное-решение было правильным...

Татьяна Быкова

Пытаюсь распознать знаки судьбы. Однажды устраивалась на работу и когда проходила медосмотр потеряла кошелек с деньгами. Работа оказалась тяжелой, уволилась через полгода, а деньги пришлось возвращать через суд.

Галина Бакулина

ничего себе!

Александр Бородин

упал с 3м. высоты ,сломал руку в двух местах раздробил поясничный 1 и2диска третий лопнул.... Как говорится был невнимателен к своей судьбе....Спасибо -богу....многое узнал .... кое-что понял ......Смысл в жизни явили -стараюсь соответствовать... как говорится -судьба это наука ,уметь её читать ижить по законам Космоса и заповедям ОНЫМ......