Галина Бакулина

Какие знаки (предостережения) случались в вашей жизни и как они повлияли на вашу жизнь?

Ответы · страница 5
Но
Нолия:001.Ru.com

1994 осталась на улице с тремя детьми без жилья. По жизни протащило.....позднее создалась книга если бы ни случай....так бы и крутилась в мышиной возне.

Ол
Олександр

Здравствуйте, Галина. Никак не повлияли. За год до планируемой свадьбы я осознал, что к 40 годам разведусь со своей невестой и расстался с ней. Но через год женился и в 40 лет развёлся.

Нарзулло Дадобоев

Наши Гиды (Ангелы хранители) по разному пытаются доводит об опасностях и через сон, и посредством знаков даже через болезнь и несчастные случаи...

Александр Рытов

Девушка ,это личное....Когда люди научатся Слышать,вместо слушать,и видеть вместо смотреть,всё встанет на свои места....Но этого никогда не будет....

Нелли Беляцкая

они не влияют а предупреждают.. об случае... все остальное от человека зависит... хорошее с особым восторгом принимаеш.. к плохому морально готов...

Сергей Евдокимов

"Знаков" - много. Повлияли... - никак! Потому что "знаков" много, но никто не воспринимает их всерьёз - НИКОГДА (да многие просто - не видят!)...😎

Сергей Евдокимов

Я и написал "многие", а не ВСЕ... Воспринимайте - дело личное...😑

Галина Бакулина

вы написали никто их не воспринимает всерьез...

Сергей Евдокимов

Стесняюсь спросить, а... - с какой стати тогда сам ТАКОЙ "вопрос"?😎

Галина Бакулина

отвечу без стеснения: у меня такие знаки были...хотелось узнать....как у других-вот и все!

Сергей Евдокимов

Вот мне и интересно - ЗАЧЕМ Вам нужно "подтверждение" ВАШИХ ощущений от неких "других"... Просто любопытство, или Вы сомневаетесь в собственном Разуме?...

Галина Бакулина

нисколько!не сомневаюсь!...пусть будет любопытство...

Сергей Евдокимов

Понял. Любопытство - это порок... Не мне "судить", лишь утверждение...😑

Татьяна Кузнецова

Как правило, они вопят и ты понимаешь это , но всё равно испытываешь судьбу. Мозг сверлит мысль, что не надо этого делать, но ,почему-то делаешь

Boris Skopenkov

Знаки - предостережения. Психологические подсказки. Не делай то то. Не торопись. Не ожесточайся. Непослушание приводит к плохим результатам.

Камол Саттаров

О, у меня были вещие сны. Но я не обратил на них внимания. Не сделал выводы. Теперь очень жалею. Жизнь у меня была бы совсем другой. Это точно!

Алла Левина

У меня не счастливое число 13.... В день экзамена (зная абсолютно всё) , дата экзамена 13 или билет под номером 13 - результат всегда один - "3" ....

Александр Мамедов

— Ребе, я хочу покаяться..
— Говори
— Я переспал с женой Мойши..
— А сколько раз?
— Слушайте, ребе, я пришел покаяться, а не хвастаться..

Вл
Влад

Во что смотримся , в то и обращаемся . Если вы настойчиво долго смотрите в некую бездну , то рано или поздно Бездна будет смотреть на вас !

Джемал Болатаев

Скажу так: Я рожден в мае месяце, женился в мае месяце. И мне на работе сказали :-Будешь всю жизнь маяться . Так И случилось. Маюсь с 85 года

Марат Фаляхов

Да каждый день! Коллеги водители предупреждают о "сборщиках мзды" на дорогах и влияние исключительно материальное и положительное 😉

Wladimir Popov

Милицейская фуражка и лесоповал. После всех потрясений я довольствуюсь малым и обладаю периодически ощущением счастья без границ.

Лидия Куркина

начиная с 5-6 лет - очень надела новое платье, очень выбражала, сразу разбила коленку и так всегда по жизни - сделала не так - получила

Валентина Соколова

Я видела привидение кошки или кота за месяц до смерти моего кота. До сих пор в шоке как можно в людном месте днем видеть то чего нет.

Валентина Соколова

ни до ни после ничего не видела . говорят что это было предупреждение смерти моего любимого кота

Виктор Григорьев

Однажды с, маленьким сыном зимой решил на лыжах перейти Неву, но голос дважды мне сказал НЕ ходи. Теперь у меня два взрослых внука.

Ирина Десяткова

Это очень объемная информация. Сразу и не вспомнишь за всю жизнь. Но если бы было что-то серьезное- наверняка осталось бы в памяти.

Людмила Трунова

Было много знаков, но я не придавала внимания. Вернее не сразу понимала, а когда происходило, бывало уже поздно что либо исправить

Владимир Ряхин

Несколько раз я благополучно расходился со смертью именно благодаря восприятия своей интуиции. какие выводы- стал ОСТОРОЖНЕЕ