Галина Бакулина

Какие знаки (предостережения) случались в вашей жизни и как они повлияли на вашу жизнь?

Ответы · страница 8
Татьяна Мороз

Новогодние праздники надо веселиться и не забивать себе голову 🖼

Татьяна Мороз

— Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая,
темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
— И много предложений?
— Только одно. От местной электростанции.

Юрий Пономаренко

ангел хранитель в виде чёрной старушки предостерегла насчёт похмелья 25 лет назад с тех пор не пью

Юрий Пономаренко

в нашей жизни всякое бывает особенно много предостережений на войне я прошол три Нагорный Карабах Таджикистан Чечня

Юрий Пономаренко

ну Галина Вы меня в краску вогнали

Александр Петров

.... ха... не психолог... Галина, над Вами когда нить летало НЛО ? надо мной летало... и свидетели были...

Александр Петров

да и славно, подобные аномалии при рассказе у собеседника вызывают сомнения в псих здоровье... нууу типа - Бог есть?.... а ты его видел?... а я не видел...

Хаким Каюмов

Да они были , но не всегда их поймешь их и среагируешь , а в основном как оно идет , так пусть и идет!

Владимир Фомин

Очень хороший знак * уступи дорогу * и * движение запрещено * - оберегают от необдуманных поступков

Владимир Артемьев

Все, что со мной происходило, это происходило. Значит так и должно было произойти! Рано или позже!

Быченко Александр

Я,. так считаю, надо верить в себя! И трезво оценивать свои возможности, даже если ты учёный, как я.

Валентина Литвин

много всяких было и у туфлей каблук ломался и замок в дверях заклинивало ивсего уже не вспомнишь

Юрий Серебряный.

Меня спас ангел хранитель. от неминуемой гибели. Я его видел. и остался жив. Теперь искренне верю.

Скорпион Иванович

Весьма положительно, если, растроившейся, желудок вовремя подаёт сигналы "стихийного бедствия"!

Галина Бакулина

юный натуралист...что тут скажешь!

Василий Власов

В детстве и юности .я не слушал свою мать .Делал всё по своему Сейчас пожинаю плоды своей тупости

Лариса Бехбудова

Звонил человек, телефон отключался сам ,без видимых причин.Кто-то берег от негативных отношений

Елена Попович

Их было так много...К сожалению только недавно научилась их распознавать в калейдоскопе событий

Татьяна Ласькова

О, были, были, 3 раза колесо спустило, не поверила, поехала, и вот результат, слетела с дороги)))😁

Татьяна Ласькова

Да,да, но сами не пострадали, машинка только)))

Галина Бакулина

👍 🌹 🌹 🌹берегите себя...

Василий Фомин

Этих предостережений было много,но у меня был план по жизни и согласно ему
я дожил до своих лет.

Надежда Тимофеева-Радаева

долго повествовать,только сейчас поняла что не умела их услышать,близок локоток,да не укусишь.

Элен Ренбауэр Z

Езжу в машине.. Заиграла светом икона..потом перед рельсами заглох мотор.. Трамвай прошел мимо..

Элен Ренбауэр Z

Чаще, машина просто не заводится некоторое время.. Хотя исправна.. Проходит время и все нормально.. По началу злилась .. Потом поняла, что просто так надо😉

Элен Ренбауэр Z

Слушайте себя и смотрите подсказки..😉

Галина Бакулина

спасибо...я так и делаю...удачи в наступающем году!

Эвелина

Эти знаки есть у всех,только не все и не всегда их могут прочитать.иногда действуем интуитивно

Татьяна Андреева

Мне снятся за 1-2 дня мои личные проверенные "вещие сны" : коровы - к болезни , кошки - к ссоре и т.д.

Кайрат Абдразаков

такие же как и в вашей - черная кошка, баба с пустым ведром и разные призраки в темной комнате...