Константин

Уколотых авиа компании отказываются возить из-за проблем во время полета. Рейсы не восстановят.
72 931 просмотр
•3 июн. 2021 г. 👉👉👉 Ну что? Приехали?

Ответы
Александр Гусев

Чушь! Люди, сделавшие прививки, прекрасно летают и никто никому ничего не запрещает. Это Ваши фантазии, или проплаченная акция.

Константин

Есть люди кто и не делал. И живут прекрасно...

Человек Z

Нет таких. Поумирали давно.

Константин

Китайцам пофиг :))

Александр Гусев

Китайцев 1,5 млрд. человек. В России 140 млн. Есть разница.

Константин

Барнов меньше :))

Леди Мила

фэйк

Константин

Эту новость легко проверить и перепроверить. Через новости авиакомпаний.

Леди Мила

Я читала.. это вброс.. ни одна компания это не подтвердила. Наоборот, с прививками пускают почти во все страны

Константин

Зачем этой женщине врать?

Леди Мила

Мало вранья в интернете? Поверь, я вплотную этой темой занимаюсь

Константин

Если так как она говорит. То появятся и другие видео. Посмотрим.. Вирус не найден :)) Штам вируса не выделен :)) А вакцину сделали! :)) Древние алхимики нервно курят с сторонке :))🤭🎇🎆🌠

Леди Мила

это причем????? я про самолеты .

Константин

Если люди в самолётах дохнуть начнут. В новостях услышим...