Ольга

Пришла осенняя грустинка, здесь не поможет витаминка! Помогут только обнимашки, горячий чай и целовашки!😘

Ответы
Aлександр Кузьмин

Мадам . Только из глубочайшего почтения к Вашей красоте ))) Простите мой плохой французский ..... но как вы качественно заебали с повторами и перепостами ))) Я думаю что моя откровенность ни коем образом не затронет Вашу хрупкую душевную организацию )))

Константин Михайлов

Две осени для нас двоих.....ДВЕ осени.....Деревья тихо для тебя одежды .....Сбросили. Ты любишь блюз осенних дней....Их пение, А Я ЛЮБЛЮ НАКАЛ СТРАСТЕЙ......и вдохновение, Как ЛЕД и ПЛАМЯ мы вдвоем....от счастье. СПАЛИМ ОСЕННИМ МЫ ОГНЕМ.....ненастье! ......

Ольга

Хорошие стихи)))

Константин Михайлов

Спасибо,это Вам........Не обижайтесь .....а примите их и пусть они хоть немного ринесут радость вам.Удачи.

Ольга

Благодарю за приятный подарок!

Валерий Маминов

Значит так , осень с грустью мне по барабану, от неё никуда не деться, чай вот тут у меня на столе выпит , а вот всё остальное мне бы не помешало

Ольга

😉 👍

Виктор Федин

Порой бывает так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Ольга

совсем капец!

Виктор Федин

Я круче динозавров. Они вымерли, а я с утра минералочки попил и опять живой.

Ernst

Boljse vsego ja ljublju skromnih,zastencivih zenscin,kotorie obozajut obnimaski i celovaski😍 💋 💋

Семен Портнягин

УМНИЦАААААА ПРЕЛЕСТЬ!!!!!👄 💋 🌹 😍 🌷 🌺

Ольга

😊

Александр

Чем пить молоко с медом, лучше коньяк с медсестрой.

Михаил Гагарин

Вполне возможно,если есть настроение и желание.

Александр Априщенко

Хорошее решение от грустинки.......................)))

Ольга

Мне тоже нравится

Михаил Мещанинов

Это точно и по крепче и по слаще 🙂😉

Света Чиркова

🍵 🍩 🍵 🍁 🍂 🙂 🌧️

Клим Елдаков

Целовалась бы еще, да болит влагалище?)))

Ольга

😳

Георгий С.

что за бредятина,киндербазар какой-то!!!

Анатолий Лапшин

Водочка с селёдочкой тоже не повредит!

Ольга

Неё... я водку не пью

Анатолий Лапшин

М.да. Только о себе и думаешь!

Ольга

а о ком же ещё?

Анатолий Лапшин

О водочке с селёдочкой!

Ольга

Селёдочку люблю иногда поесть, а водка нафик не нужна

Анатолий Лапшин

Я же сказал что ты себялюбка! Что еще хочешь услышать?

Андрей Литовских

да-да-да...и долго в дверях не держать...

Ольга

Если с конфетами и цветами, то проходите, в дверях не стойте

Андрей Литовских

как только...так сразу...

Алексей Маслов

Ух ТЫ какая,заводная! (шутка).😉 💐

Виктор Дудинский

Ну этим тоже ограничиваться не стоит.

Ва
Валера

Да, это не сомненно приятное чувство

Ольга

😊

Ва
Валера

Пользуйтесь на здоровье

Олег

Всё, уговорили, еду к Вам на чай!!!

Саша Сокол

поебушки, потягушки, кофеюшки...

Ольга

😁