Альбина Цветкова

КАК СЕГОДНЯ МЫ МОЖЕМ ПРОЯВЛЯТЬ ГЛУБИННЫЕ ЗНАНИЯ СВОИХ ПРАБАБУШЕК И ПРИМЕНЯТЬ ИХ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ?????

Ответы
Владимир

Я материализую вещи и образы, управляю скоростями событий, силами, положением вещей и состоянием энергий в своей и в чужой жизни. Это позволяет никогда не болеть, иметь всё что хочешь, полностью управлять всеми сторонами жизни.

Ир
Ирина

Мы не можем применять знания прабабушек, все меняется и климат, и природа, и люди, и атмосфера, и растения, многие уже исчезли. Поэтому их знания были актуальны в их время и в их время все это работало.

Владимир Гулинский

В религиозном наставлении, воспитании, лечении детей и внуков, организации их питания, в ведении дачного хозяйства и огорода, обучении рукоделию и т.д. и т.п..

Aleksandr Kaschkarov

Отец решил меня с братом постричь, бабуля говорит, чубы им оставь. Папа зачем? Напакостят таскать за них буду.

Юр
Юрий

у меня 4 30 поезд на Измаил!надо вещи сложить я тут не долго сегодня я по ржал людей повеселил а у тебя что?

Михаил Бондарь

они хотя бы стремились к чему-то хорошему....людьми становились....что-то создавалось....

Viktor Dratch

при их применении погибните при первом переходе на противоположную сторону улицы...

Альбина Цветкова

смотрю я на вас...и удивляюсь вашему ответу...и вашему не уважению...глубинных знаниях своих прабабушек....

Viktor Dratch

странно только, что послал Ввам ответ и молитву ЭЗЮПЕРИ, А ВОПРОС ВНОВЬ ДУБЛИРОВАН...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...наши дедушки, получали ХОЛОД и без всяких холодильников... Я этот МЕТОД - знаю...

Альбина Цветкова

здорово...)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...проще пареной репы... Могу - поделиться....

Се
Сергей

Выполнять женское предназначение в традиционном укладе нравственности...

Лидия Куркина

По памяти когда в живую сталкиваешься сразу бабушкин слова вспоминаешь

Альбина Цветкова

да...бабушки и дедушки...заслуживают уважение и память!!!

Michael Lvovich Kunin

Не пейте-таблеток -это Химия ! Пейте отвары и настойки наших бабушек!

Альбина Цветкова

где же эту шелуху найти???

Michael Lvovich Kunin

Сколько угодно под деревьями Сейчас самый сезон !

Альбина Цветкова

у нас берёзы да сосны)))

Michael Lvovich Kunin

В березовых почках ищите !

Альбина Цветкова

спасибо!!!поищу...

Дилмали Грегори

Хорошая тема для беседы. Не плохо бы Вам самой задать направление.

Sekach Dev

Не поможет.... у них свой ум... и нам надо своим умом жить...)) 21 век!...))

Не Зли Котика

Прабабушки бы в гробу перевернулись, зная, как мы сейчас живем.))

Владмир

В чем же они глубинные, если не передавались по наследству?

Nikola Mahkov

-легко!-на необитаемый остров-в глухую деревню!--😛

Евгения Иванова

"Не наступать на те же грабли"?)) никак- опыт у каждого свой

M К

А никак. Всё заново придётся нарабатывать тысячами лет.

Людмила

никак.Надо смотреть в будущее, а не оглядываться назад

Alexandr Galkin

До сих пор пользуюсь прабабушкиной тяпкой😁😁😁.

Альбина Цветкова

прабабушки плохому не научат!!!)

Alexandr Galkin

Ну да, ну да!👌✊😁😁😁🌹🌹🌹