Валерий Жуков

Я пью и в радости и в горе... Что вреднее спиртное или сигареты?

Ответы
Максим Jw

Самое вредное спиртное это пиво. Водка - самая чистая. Но не более 100 граммов в день. Сигареты вредны не никотином, а смолами и формальдегидами.

Валерий Жуков

Что содержится в сигаретах - даже читать страшно.))) Это бензол, кадмий, мышьяк, никель, хром, 2-нафтил-амин, винил хлорид,4-3 аминобифенил, бериллий. Это акролеин, аммиак, диоксид азота и формальдегид.😂

Надежда Тихонова

Видимо сигареты,потому что о спиртном не предупреждают и на бутылках нет надписей о вреде для здоровья😜

Валерий Жуков

Интересный подход.😊🌷

Серб I Не Молод

спиртное как и табак вызывает онкологию всего, что есть в человеке...

Надежда Тихонова

Согласна.

Стас Васильев

Телевизор и религия. Остальное вообще не вредит. Кто не курит и не пьет, тот давно уже с господом общается.

Валерий Жуков

радикально)

Стас Васильев

Да. Для меня вдарится в религию и умереть, та одно и тоже. Что есть смирение? Когда писка просит любви.

Вера Сергеевна-V

Что слаще хрен или редька ,так и по ответу на Ваш вопрос по итогу вреда здоровью.

Валерий Жуков

редька)

Вера Сергеевна-V

В какой-то мере принимается)))

Лара Ларина

думаю, что все же спиртное...курение разрушает легкие...алкоголь - мозг...🥺😢😭

Валерий Жуков

а сердце?

Лара Ларина

а сердце -всё вместе!🥺

Ир
Ирина

всякое удовольствие вредно для здоровья,но на то оно и удовольствие

Толя Попов

2е..............для меня☝️😉...........пооэтому бросил и..............1е тожа☝️🤪

Ал
Александра

А, ну теперь понятно, почему ты так отвечаешь на вопросы... 😁🤭

Валерий Жуков

Это уже перебор. Иди на хуй пизда ушастая

Сэр Ёжик

Нууу. Продолжение где?

–1
Ав
Автор

все в свою меру...если сильно не налегать, то и даже на пользу

Валерий Жуков

в меру - скушно))) пить так пить - сказал котёнок, когда несли его топить)))

Ав
Автор

ужас

Валерий Жуков

сам боюсь

Роман Смирнов

бросишь пить -больше куришь , и наоборот . надо заменять

Середина Лариса

если душа принимает и то и другое то всё безвредно

Людмила Канивец

Никогда не курила... Трудно сравнить!😊

Галина Смирнова

И то,и другое не приносит здоровья.

Валерий Жуков

это знают все

Галина Смирнова

Делай вывод,если хочешь жить.

Фенька *****

Все полезно что в удовольствие..

Sekach Dev

Хрен, редьки не слаще... )

Еп
Епифания

Смотря в каких дозах!

Валерий Жуков

скромные у вас знания)

Еп
Епифания

За другими вам к наркологу

Валерий Жуков

может сразу к психиатру)))

Еп
Епифания

Тоже не повредит... И к проктологу загляните

Валерий Жуков

"поехала" девушка!) ха ха)

Наталья Тюленева

Я думаю спиртное...

Валерий Жуков

возможно)

Cветлана

Говорят сигареты.

Валерий Жуков

после рюмки выкурить сигаретку - вот кайф)

Cветлана

У меня муж не курит, но от этого у него думаю не меньший кайф

Валерий Жуков

возможно)

Сергей Владимирович

Конечно сигареты

Валерий Жуков

тоже так думаю)

Николай Скороходов

..оба ..отрава..