Светлана Войцеховская

От вируса,от которого нет иммунитета и который все время мутирует зачем нужна Вакцина? Какой от нее толк????

Ответы
Любовь

Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы беззащитны. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) Бог отнял Свою Защиту от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16) «Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.» (1Кор.10,9) Аминь! 🙏

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете-Что нам жившим в СССР в 1980 и 81 годах Делали прививки от нетипичной пневмонии. Называлась БЦЖ. Если меня не подводит память.А начиналась она из Астрахани.Газета Известия от 12 августа 1980 года.

Светлана Войцеховская

Насколько я знаю, прививка БЦЖ от туберкулеза.

Michael Lvovich Kunin

Нам и твердили это же самое - но профессор Неумывкин- подтвердил ,что это нетипичная пневмония. Хотя -ходили разговоры о подозрении на Холеру !

Михаил Гехт

полная аналогия с гриппом. 100% защиты не даёт, но заметно снижает количество и тяжесть случаев. В масштабе страны очень заметно, а тому, кому "не помогло" обидно

Мария Лазарева

Особенно, если учесть, что в качестве консерванта в вакцинах от гриппа используют соли ртути, которые из организма не выводятся и могут вызвать онкологию.

Светлана Войцеховская

Еще там присутствует формальдегид....

Мария Лазарева

Да много чего! А потом удивляются детской онкологии!

Сергей Гущин

Очень большой толк. Вакциной убить твой иммунитет. Толкнуть тебя ближе к могиле.что ? Не знала что ли ? Тогда посмотри фильмы галины царёвой на ютюбе.

Светлана Войцеховская

Да все я смотрю....))

Vlad Berezin

Вон как выросли продажи лекарств и предметов первой необходимости. К тому же по всему миру проскакивают намёки на вредоносность наличных денег.

Светлана Войцеховская

Как бы нам до осени не сидеть......А у нас маски на базаре продает парень по 50 руб щтука.

Vlad Berezin

Самый прибыльный бизнес - торговля страхом.

Александр Чайка

имунитет тогда легче борется с новым вирусом.Так же как вакцина только от одного вируса энцефалита а с другими организму легче боротся

Даль Светлая

никакого... если еще и учесть, что это вакцина от прошлогоднего гриппа... а он каждый год разный... по-моему это происки черной медицины)))

Даль Светлая

им же тоже хочется на нас заработать))))

Олег Мирошников

а кто сказал, что ни у кого нет иммунитета? Доказано, что есть люди, тек называемые переносчики, которые сами не болеют, но переносят...

Светлана Войцеховская

Реконвалисцент называется.

Олег Мирошников

в мед.терминах я не силен, скорее даже профан, но как правило от таких носителей вирус не такой агрессивный....

Еп
Епифания

Иммунитет есть, только общий, всего организма. А вакцина... Трудно сказать, это вирусологам решать. Вот от оспы вакцину придумали же!

Светлана Войцеховская

Так оспа не мутирует! И от нее есть иммунитет! А это чистая нажива фармкомпаний.

Еп
Епифания

Применяйте имбирь!

Николай Новиков

В нашем организме есть все виды иммунитета от всяких вирусов (да хоть из космоса),проблема в другом не во всех головах есть мозги

Viktor Dratch

Рерих давно создал вакцину от него на основе кедровых орехов, только в его время у вируса жругое название было...

Александр Стешенко

Выделят деньги, и благополучно распилят, а вакцину спишут. и отчитаются, что все привиты поголовно, 100% охват.

Светлана Кузнецова

А прививочная система.Это спасло мир от холеры,чумы,полиомиелита и т.д.Будем прививаться и от короновируса

Светлана Войцеховская

а вот ходит убеждение, что сейчас вакцинами заражают....сокращая население земли.

Светлана Кузнецова

Это ходят сплетни.Прививка никого еще не заразила.Эпидемий оспы,холеры,полиомиелита и др. нет.Может,и коронавирус не повторится,если население прививать

Светлана Войцеховская

Видела ролики,где утверждается, что свиным гриппом болели и умирали от него именно привитые. А американские миллиардеры прямо заявляют, что нужно через вакцины сокращать население земли. Билл Гейтс,например.

Светлана Войцеховская

О чем вы говорите?? Ваше желание - идите и вакцинируйтесь, тем более это будет скоро обязательной программой.

Светлана Кузнецова

тем более это будет скоро обязательной программой.

Геннадий Коновалов

Бабло попилим, надо быть деловым человеком... Я угораю с чайников, какой эликсир они кипятят в своей голове?

Мария

Такой толк, как и от всех подобных предыдущих. Никакой. Просто кому то денег не хватает. Надо «отмыть».

Виктор Орлов

Пусть работают. Мне кажется при разработке этого вируса наткнутся на другой эффект. Борьба с раком.

Doshinkai Kanzendo

Толка нет потому, что ее можно сделать только через 1,5- 2 года. Вирус любой к этому времени мутирует!

На
Надюшка

Иммунитет это наш позитив...свежий воздух.лук,чеснок...ясные мысли и уверенность в завтрашнем дне)

Серов

Правильно, Надя. Надо верить, надо ждать. Думать только о хорошем!!!👍🌹🌹🌹👍

На
Надюшка

Вот мы например каждый день гуляем в лесу по насту ходим и пофиг нам на все запреты..

Серов

Если ещё лес хвойный, то это чудо! В хвойных лесах воздух"дезинфицированный" нет никаких вирусов и бактерий! 🌲🌲🌲

На
Надюшка

У нас хвойный

Серов

Как я Вам завидую, лес хвойный, это же прекрасно!!! Но у Вас Север..? Холодно...

На
Надюшка

Нет у нас тепло..я живу на юге севера)

Серов

Ясно...

Владимир Ольшанский

Я уже давно пользуюсь такой вакциной-самогон называется,тоже мутирует-то 40 градусов,то 50,то 60...