Людмила

Представьте,что у меня в холодильнике тысяча шоколадок,а у моего друга всего одна...я его уговорил отдать ее другому,предположим больному......вот так примерно участвуют в благотворительных акциях многие звёзды,бомонд,олигархи и прочая элита...удивлены?

Ответы
Михаил Гехт

кто на что учился. Известными становятся те, кто умеет делать деньги себе и другим 🤭

Людмила

Этому не научишься....эта червоточина сидит внутри гнилого человека

Михаил Гехт

талант должен быть, но навыки приходят с опытом. Потому одни остаются любовницами авторитетов в райцентре, а другие попадают в Думу и на ЦТ

Людмила

Неужели все так плохо?

Михаил Гехт

это не плохо, это масштабнее. Во все времена так было, возможности проявления были меньше

Людмила

Да раньше на совесть давили

Михаил Гехт

не только давили, было уйма контролёров, типа парткома и профкома, которые не давали делать демонстративно. «Главный лозунг написан на каждом окне трамвая: не высовывайся!»

Людмила

Ну вот ..21недодавили....себя абыли

Леди Мила

это вообще чаще всего мошенники.

Людмила

Это не мошенники ,а жадины с пафосом