Евгений Таран

Для уличной работы нужна спецодежда, кто знает где можно купить такую?

Ответы
Анастасия Бергер

Хорошую спецодежду можно заказать на фабрике https://fabrika-sp.ru. Для своего предприятия делала тут заказ и осталась довольна, одежду пошили в срок и качество очень классное, так что рекомендую!

Александр Черненко

Обычно спецодежду выдают на работе, но если у вас не так то можно ее купить в магазине спецодежды, обычно он так и называется!!

Ирина Родионова

На рынке есть отделы где продается такая одежда, нужно только рынок большой найти!

Прохоров Иван

В магазине спецодежды, также можно посмотреть в магазине Военторг!