Вести Скрепечества

Заместитель председателя политбюро ХАМАС Муса Абу Мурзак поблагодарил РФ за блокировку резолюции США и Израиля в Совете Безопасности ООН. Террористический интернационал помогает друг-другу всеми силами. Россию нужно лишить права вето и вообще выгнать нахй из ООН, и саму эту шарашку закрыть за неэффективность.

Ответы
Татьяна Тышкевич

ООН и её алгоритм работы уже давно устаревшие. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Это организация-импотент. Решения совбеза, обязательные к исполнению, блокируются агрессором. Решения генассамблеи необязательны и являются рекомендациями.

Дедушка Старенький

👍😁