Ирина Булгакова

Мозгу необходимо обнуление. Если вы вернулись домой и еле держитесь на ногах, а сделано только четырнадцать дел из двадцати восьми запланированных на сегодня, если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за неэффективность! Мозг не может бесперебойно выполнять ваши распоряжения. Собой ему тоже необходимо заняться. Должен же он навести порядок во всех тех ошмётках, что вы в него понакидали. Или я не права?

Ответы
Александр Клочков

если надо сделать выпейте что то покрепче и часика через 4 приступайте если до чего то додуматься (мозговой штурм ) выпейте что то легкое послушайте спокойную классическую музыку и все получится спустя несколько часов ! дарю универсальный магический рецепт доза 100 -150 г не больше

Vladimir Rakivnenko

Наталья Грэйс – талантливый психолог и бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, в своей книге «Законы Грэйс» сформулировала ряд закономерностей, который поможет стать немного мудрее. Вот несколько из них. Возможно, они помогут вам уже сегодня.

Владимир Комельков

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Роман Агаев

Не нужно перекладывать ответственнрсть на мозг, или делать из него второе я , или противостоящую личность, на которую можно свалить неуголное...

Геннадий Фадеев

Вы хотя бы Бехтерева почитайте, или работы его жены, прежде чем о мозге рассуждать. Это не в обиду Вам написано, в бесполезности обсуждения.

Сергей Гущин

Если ваш организм в таком состояни , то прекратите делать что делали всегда. Езжайте в деревню , выращивайте капусту.

Ирина Булгакова

езжу каждые выходные. 21 сотка. сад,огород,дом. приезжаю как с каторги и вновь начинается бой. Работа и опять работа. В августе на 5 дней взяла путевку в горы там оторвусь

Сергей Гущин

Бросте вы эту раб о ту. Живите на своих сотках и ими же заполняйте свое время.

Марат

Мозгу нужна смена деятельности, а если он еще обладает физически выносливым телом, то может работать долго.

Ирина Булгакова

Мозг-телом,это интересно,прикольно даже как-то

Марат

Могу сказать, это даже не больно.

Z-Мимокрокодил-V

Этим мозг занимается во сне. Сон как состояние необходим мозгу для исправления накопленных за день ошибок.

Сергей Павлов

да точно как я не додумался я всегда не помню ка вчера я пришел после работы точно полное обнуление мозга

Владимир Лебедев

Абсолютно права! Мало того, домой придёшь, а там новых ошмётков добавят. И мозг совсем в отключке...

Михаил Мних

мой ..успевает разгребать что я в него за день загрузил 😄 и мы с ним дружим и вечером пиво пьем !!!

Дмитрий Игнатьев

А сколько он ресурсов жрет! Одной энергии - 10% всей энергии организма в состоянии сна...🤔

Ирина Булгакова

он еще и жрет!!!! кошмар

Дмитрий Игнатьев

А Вы думали!

Ева Адамова

он это делает ночью. идет переработка информации, поэтому очень вредно недосыпать

Юрий Ерилов

Ирина, ни в коем случае не обнуление... К тому же, так перегружать тоже не нужно!

Ирина Булгакова

Спасибо за подсказку,у меня это так всегда,когда баланс годовой надо сдавать

Юрий Ерилов

У меня мама была главным бухгалтером... Готовила годовой отчёт, а у меня зимние каникулы... Так я все каникулы ей тогда помогал - если у неё что-то не сходилось, так я это всё пересчитывал... В результате в совершенстве знал счёты!

Ирина Булгакова

Умничка.Уменя старший сын ,после того как научился мне помогать,стал гл.бух. на газ.заправке.

Андрей Толстый

да, да. спасаюсь громкой, ритмичной музыкой)))
рекомендую послушать "Aganoize@

Ирина Булгакова

спасибо

Андрей Толстый

слушали? в наушниках... 37 из 40 громкость)))
если и есть тама моск, то его встряхивает неплохо. ещё ходить под неё хорошо.

Аликпер Агакишиев

права...мозгу и нервам нужна просто пауза....что бы снизить градус накала...

Есадзе Искендер

....тяпни 50 капель коньячку и....ложись спать....Всё придёт в норму....

Ирина Булгакова

ито правда

Геннадий Коновалов

Вы за мозг не переживайте, изнасиловать мозг, это надо уметь!

Серёга Сельподрюков

Попробуй скипидарчик куда то залить и всё будет быстрее )

Ирина Булгакова

прямо крик души,собственным опытом делитесь?

Ев
Евгений

Так ведь в это время в мозгу и происходит перезагрузка.