Я Это Екатерина

Вопрос тандема. Что в нем важнее?

Ответы
Он

Чтобы оба примерно одинаково крутили педали.Ну и тот что за рулём важно чтобы вменяемо рулил..

Я Это Екатерина

😅 Совет психиатра

Он

Если бы..Работаю на заводе обычным работягой.Но психологию очень уважаю.

Я Это Екатерина

Тоже читаю)

Александр Евченко

каждому своё-могут двое крутить педали а может один делать вид что крутит

Михаил Гехт

вы о велосипеде? Единственный тандем, с которым всё очевидно 🤭

Я Это Екатерина

Вообще интересен тандем в любом смысле. И должны ли при этом быть равные возможности или технические характеристики.

Михаил Гехт

Учи матчасть! 🤗 Система тандема как раз в том, что оба крутят педали по своим силам, при этом один ещё и рулит. Очень эффективная система для предевижения.😉 Недостаток существенный один: длинный он, на буграх и поворотах неудобно 🤔

Я Это Екатерина

А что мне ее учить, теория не всесильна. На практике, два насоса сколько не включали тандемом, большего давления не создают.

Михаил Гехт

Практика мозги не заменит. Для включения тандемом надо типы насосов подобрать. А вы, видимо, второй аналогичный как повышающий воткнули?

Я Это Екатерина

Аналогичные)

Андрей Юлитин

вы есмь не мои мысли=а я люблю когда по моему.

Ботzман Барисыч

жесткость сцепки прочность рамы на излом

Ка-Валерчик Гузенко

Первый должен быть тяжелее , и сильнее !

Семен Отмахов

давайте про тандем...тандем кого с кем?

Де
Денис

Чувствовать партнёра как самого себя

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласованность и взаимопонимание.

Валерий

когда оба выкладываются одинаково

Ку
Кузьма

Отсутствие ощущения тримарана

Абдулла Шакирзянов

что?в тандеме тапочки что ль?

Z Сергей Балхошин V

мыслить в одном направлении

Тёмин Андрей

Думаю симбиоз будет лучше.

Гр
Григорий

Согласованность действий

Al
Ali

... чтобы костюмчик сидел

Nikola Mahkov

-синхронность!--😂😀

Иван Бондарь

доверять рулящему

Марат

Синхронность😀

Qqqq Qqqqq

чувство ритма