Яков Махортов

Доброго дня, хочу получить ответ, короткий, да или нет, не вдаваясь в обсуждения, можно 👍 или 👎.Суть вопроса такова, у меня бизнес, развлекуха, в центре города. Посетителей с улицы мало потому, что в основном идут по интернету или инстаграм. Аренда бешеная, вот я решил переехать за черту города, и оплачивать такси в оба конца. Что вы выберите, топать в центр или ехать на такси, не более 15 минут от центра? Суть мероприятия не важна считайте ваше любимое.

Ответы
Людмила Мухорина

СУТЬ важна? поездка в такси до развлекательного центра это хорошо? еще если рядом будет с центром, что то для зимних игр? думаю люди поедут?У меня рука легкая?в перёд?

Ирина

Ну..если мне оплачивают такси, то конечно я выберу такси)) тем более, что я лично из ночного клуба полюбому на такси домой еду..так лучше если за Ваш счёт это будет)))

Наталия Викторова

Если это то, что мне нужно, да еще и хорошего качества при умеренной цене - поеду за город. Но, нужна реклама, как двигатель торговли.

Анна Сова

если интересно, в любое место поедут. Я езжу в ресторан, практически за город. И не такси, а пустите микроавтобус и дайте рекламу.

Яков Махортов

Не мой вариант, ко мне одноразово 4-5 человек едут, квест у меня

Анна Сова

сами решайте.

Светлая

круто)я первая бы к Вам!)))))))))) чаще-на развлекухи, как говорите, и с них- ездят на такси, сорри)) за обсуждения))

Love Rice

если оплачивать такси выгоднее,чем аренда,то пожалуй ,лучше переехать,Я все таки думаю,Вам виднее....

Яков Махортов

👌 Посчитал гораздо выгоднее

Love Rice

Тогда поступайте,как выгоднее Вам!

Яков Махортов

Вот еще и завтра почитаю ответы, и сделаю может быть вывод.

Love Rice

Удачи Вам!

Love Rice

😇

Га
Галина

Поехала бы на такси. Если бы понравилось, ездила бы на своей машине...

Ната

в центре.странно,что народ не идет. у нас в городе все забито..

Яков Махортов

Порой не угадать.

Яков Махортов

Это Сочи, здесь всё наоборот

Ната

супер

Яков Махортов

Порой туристы 80 км едут на Красную Поляну, просто посмотреть на олимпийские объекты, и разок на подъемнике прокатиться. А порой два шага ленятся пройти, здесь сложно угадать.

Ната

да.странно.может сезон прошел

Яков Махортов

Я не про то, никак не решусь, съезжать или нет, вот и ответы двоякие, правда за такси в два раза больше. Вот завтра послезавтра пуду анализировать.

Любовь Шуваева

Я бы предпочла центр туда легче добираться да и не страшно

Наталья Ро..............я

движение-это жизнь....так что ..топайте...удачи ВАМ!🤝

Мила Бокарева

ну если программа хорошая, то и на такси - легко)

Татьяна

Хоть на край света Лишь бы уютно было и вкусно

Солнышко Лесное

по обстоятельствам, погоде и самочувствию

Лидия Агабалаева

Топать, только топать!!! Воздух полезен....

Яков Махортов

А тут у нас вообще воздух волшебный, и вид на море.

Лиза Иванова

Ехать на такси, если любимое мероприятие

Татьяна

при условие что такси оплачиваете вы.

Ирина

сомневаться буду что такси оплатят

Яков Махортов

В отзывах напишут, если обманули

Ирина

тогда да

Наталья Мельникова

А спонсорску помощь инвалидам не о

Наталья Мельникова

А спонсорску помощь инвалидам не оказываете? Очень нужно, что бы подъёмник на лестницу установить...

Алёна

если оплачено, то можно и выехать)

Александр Рубцов

ехать лучше чем топать (приятнее)