Дм
Дмитрий....

Вход "рубль"...выход "два"..........как это понимать...???

Ответы
Владимир Забродин

Антоша, китайский мудрец сказал:- Никогда не заходи в комнату выхода из которой ты не знаешь. (пожалуй лучше не ответишь)

Дм
Дмитрий....

возможно.....значит такие пути суть тупик....

Дмитрий Иванов

ЭТО КАК В АНЕГДОТЕ ДИРЕКТОР ЗАВОДА ГОВАРИТ РАБОЧИВ ВХОД 5 РУБЛЕЙ ВЫХОД 50 ТАК ОНИ СУКИ НЕДЕЛЯМИ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ

Надежда Надеждина

это всеравно что куй сьешь два высерешь!!!😜 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

So
Sofi

Это значит , что за все надо будет платить ))) и ха вход и ща выход !)))

Дм
Дмитрий....

в тенета пленений моральных можно попасть..и в берега введут и выплыть останеться небольшой ручеек...

Робот Вертер

Если в мафию попал, оттуда уже не выберешься целеньким

Дм
Дмитрий....

забыли сказать .."ветер дует в паутину"....

Екатерина

когда мы используем приглашение наших страстей....

Дм
Дмитрий....

вот вот...страсти нам дают наслаждение но забирают благоразумие и свет Божий.благодать....и потом приносят скорьби....

Св
Светлана

лучше не входить, можно прилично съэкономить))

Андрей Корнеев

Произвольно на свё собственное усмотрение

Валентина Маршакова

Прежде чем куда то зайти подумай как выйти

Дм
Дмитрий....

броню накатываю..все с большей мерой ее видимости проявления и понимания...самозащита то есть...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зайдешь свободным выйдешь должником

Дм
Дмитрий....

зависимым точнее будет сказать...🕸️ так охомутает..что и не рад будешь...

Дм
Дмитрий....

надо "как рыба среди камней лавировать"

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если надо ....

Дм
Дмитрий....

или вообще "выпрыгнуть и стать сухопутным и далеким"...

Б.к. Т.

Войти легко - а выйти уже невозможно

Дм
Дмитрий....

возможно..но сложнее...

Хэ
Хэнк

Увяз коготок,всей птичке пропасть.

Дм
Дмитрий....

нуу..типа того..но все не так далеко зашло....

Хэ
Хэнк

Значит надо раскошелиться и валить,шапку в охапку.

Дм
Дмитрий....

лавировать как рыба среди камней и уплыть в боковой ручей...

Хэ
Хэнк

Только аккуратней.

Дм
Дмитрий....

конечно..спрятаться от главных хищников..ввести в заблуждение второстепенных..вильнуть хвостом..замести следы и скрыться из поля зрения...

Светлана

Вляпаться легко- отмыться сложно.

Дм
Дмитрий....

некоторые плюсы есть....но если в "цвет"...перечеркнут наработанные другие плюссы....и возведут в минус там где были плюсы...а получу только плюс и минус.........как то так....

Светлана

Не очень, Но понятно.

Дм
Дмитрий....

все "туманно"....конкретно нет возможности сказать.....

Светлана

Я принцип поняла.

Дм
Дмитрий....

да...принцип "бумеранга"..или "наведения чьего то зла" в желаниях и помыслах....или может мое поведение...но ведь другие за это не попадают....

Не Выясняй)

Заходи не бойся, выходи не плачь.

Тот Самый

Заходи н бойся, выходи не плач))

Любовь Яворская

Займы и кредиты в банках.

Дм
Дмитрий....

тоже верно....

Елена М.

Не ходите туда больше!

Дм
Дмитрий....

сами зовут...и рад бы..но привлекают...хоть и "мажусь" как только могу....

Елена М.

Ищите привлечение не там!

Дм
Дмитрий....

я вообще там не ищу...отмазываюсь от такого как только можно...

Елена М.

Попробуйте макияж и парик!)))

Дм
Дмитрий....

уж извините...точно не по мне...какие парики..какие макияжи....далек был..есть и буду.....

Елена М.

Тогда всегда держите при себе 3 рубля!

Дм
Дмитрий....

у нас в тенге....но я понял...козырь надо иметь...а если козырь скрытый...а то и двойной скрытый....напряг помыслов создаеться....

Evgeniy Vishnickiy

Смотря в какой сфере.

Турсумбеков Диас Русланович

нет таких расценок!

Дм
Дмитрий....

мало жизнь знаете....не сталкивались с нечто подобным...

Турсумбеков Диас Русланович

такого не бывает в принципе!попробуй привести пример и объясню наглядно!

Турсумбеков Диас Русланович

сложно но можно,тут это проканает!

Дм
Дмитрий....

да..так...мелочи жизни...

Турсумбеков Диас Русланович

приведи пример?

Любовь Алексеева

где так бывает