Елена Жданова

Я стою у ресторана ,замуж поздно,сдохнуть рано....

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Беру Вас и в ресторан.ох и поржем мы с Вами на зависть соседям.Нас будут одергивать.

Александр Мамедов

Согласен на 100,именно в отрыв.А как мы потанцуем Я ВАС УМОЛЯЮ.

Александр Мамедов

Все будут смотреть только на нас с Вами я Вам гарантирую,

Ольга Усольцева

Не поздно...заходи в ресторан и знакомься....а лучше знакомиться в тренажернном зале

Vardan Danielyan

замуж некогда не поздно, а раз вы у ресторана так зайдите в ресторан просто поест

Петр Ермаков

Ничего не поздно - даже и не думайте! С Вашим-то очарованием! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Петр Ермаков

А с какой стати? Я назвал вещи своими именами, причём будучи совершенно беспристрастно

Константин Нидерквель

Правильно, а погулять ни когда не поздно и не рано . А я бы с такой-то гульнул.

Константин Нидерквель

Верю, но и всё же. По гуля ешь, устанешь, будешь спать без задних ног. И я тебе приснюсь.

Т8
Тори 86 Rus

что то не пойму- то друга предлагаешь. то себя во сне

Константин Нидерквель

Это ведь сон, а на яву друг холост.

Константин Нидерквель

На что? Я бы и сам.,.но не могу, на работе.

Елена Мубаракшина

Замуж не когда не поздно лишь бы звали!!!а на тот свет не бывает опозданий!!!

Сергей Павлов

ну надо идти в ресторан если пришла.и принимать явства и что душа пожелает

Юр
Юрий

в 48 жизнь только начинается. а выходить замуж можно до тех пор, пока берут

Юр
Юрий

а что так ? планка высоко поднята ? требования завышены ?

Юр
Юрий

мужнины еще не вымерли, просто замаскировались

Юр
Юрий

как грибы, не сразу найдешь

Иван Иван

ну тогда в тур поход , может кто и поможет настроение поднять )))))))))))))😁

Эдуард Щиголев

Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Толи лыжи не едут, толи я ебанутый😁

Dajana Dajana

И все таки хорошо, что местами можно посмеяться, хоть и сквозь слезы

Александр Борисов

Так что смело в ресторан,наведи там ураган!!!😆 😉 🍷 👍

Лариса Королёва

Замуж не поздно никогда,но очень аккуратно,избирательно:bride_with_veil:

Мистер Бин

ЗНАКОМСЯ ПИГЛАСИ ДОМОЙ ПОГОВОРЫ О ПОГОДЕ О МУЗЫКЕ И ПРИДЛОЖИ

Т8
Тори 86 Rus

кого пригласить и что предложить

Мистер Бин

ЧТО У ВАС НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ МУЖИКУК

Мистер Бин

ТАДЫ ОООООЙ

Т8
Тори 86 Rus

почему я должна его к себе приглашать??

Мистер Бин

НУ ПОДРУГА Я ЛЕЖУ СМЕЮС ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИИ

Т8
Тори 86 Rus

ну да- вместо того. чтобы женщину пригласить в кафе хотя бы- вы в нахаляву хотите идти к ней в гости- ооооочень смешно

Мистер Бин

ВООООО НА КОНЦТООООО ВЫСКАЗАЛАС А Я ТАЕ ДОЛГО УДИВЛЯЛСЯ ОТКУДА ЖЕ ТАКАЯ

Галина Л

Ну если уже у ресторана, то надо заходить!)) А там разберётесь!

Галина Л

Удачи!)) А при входе на лицо одеть улыбку не забудьте!)))

Влад Шнейкин

Зайди .... Закажи тэкилу и выпей. Наверняка полегчает.😘

Владимир Гордейчик

... может просто Вам зайти .. и славно время провести ? 😊 🌹

Владимир Гордейчик

Удачи и приятного вечера Вам !

Victor Litinskiy

Зима, мороз трескучий, но всё ж стоит,...- на всякий случай 😉

Вовочка Бакка

Часто новое замужество - источник новых(и старых) проблем....

Николай Уткин

Это из серии "А я стою, чего-то жду, а музыка играет и играет"?