Legião Dos Sábios

Есть два сорта людей: красивые и все остальные. Лично я вижу красоту во всем, даже в том, как человек выражает свои мысли. В основном, люди не умеют самовыражаться.

Ответы
Аня

Ваша проблема в том,что Вы не умеете смотреть глубже.Всегда есть причина,в следствие которой человек стал таким ( не умеющий выражать свои мысли) Я рассматриваю сперва причину..

Legião Dos Sábios

Так, теперь мы внимательно еще раз перечитаем мысль: Есть два сорта людей: красивые и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Лично я вижу красоту во всем, ДАЖЕ в том, как человек выражает свои мысли. В ОСНОВНОМ, люди не умеют САМОВЫРАЖАТЬСЯ". Теперь о случае с мальчиком. Во-первых, мальчик еще не сформировался и рано его еще зачислять в категорию "все остальные". Во-вторых, он еще формируется. Вы пишите, цитата: "Он становится очень успешным программистом". Мы будем надеяться, что он им станет. В-третьих, цитата: "Лично я вижу красоту во всем, ДАЖЕ в том, как человек выражает свои мысли." Какое вы усмотрели здесь противоречие, где имеет место обстоятельство уступительности "даже"? Поясню, "я вижу во все красоту, даже в этом!

Аня

Тогда прошу у Вас прощения.Фраза про два сорта людей ввела меня в заблуждение.Попа спать идти:)

Legião Dos Sábios

А, понимаю. Просто не писал два "типа", так как пришлось бы мне развивать типологию людей. ) Спокойной ночи, добрая фея. )

Аня

И Вам тоже доброй ночи! Отдыхайте а то мозг закипит:))

Лу Лу

Пой мне, Эсмеральда!Я твой, Эсмеральда!Твой голос зовет меня вновь!Я иду к тебе, моя Любовь!(с) Нотр Дам де Пари. Я тут в уголочке Квазимодкой постою,лядна?Просто понаблюдаю)

Legião Dos Sábios

Вы под сильным впечатлением... Видать, Собор парижской богоматери на вас воздействовал! )))

Лена Ковнацкая

Иногда, не человек не может выразить мысли, а нашему восприятию не понятно то, как человек пытается их выразить...

Лева Правая

🤗хорошо, что у вас это получается)) интересно а ДЕЛАТЬ что ты умеешь? или только ...разговаривать?

Legião Dos Sábios

Не упрашивайте меня сделать это...

Лева Правая

и воздастся вам по делам вашим...

Legião Dos Sábios

..и Вам...

Valentin Ceban

Забыли волшебное слово АМИНЬ🙏

Татьяна

Не каждый умеет рассмотреть человека. Чаще видят то, что на поверхности...

Legião Dos Sábios

Если честно, мне еще далеко до идеала. )

Татьяна

вовсе не обязательно быть идеалом для того, чтобы быть интересным!))

Legião Dos Sábios

Вы находите меня интересным? Сори, вопрос чисто риторический. Разумеется, да. В противном случае, вы бы не тратили со мной столько эфирного времени. )

Татьяна

А вы кокетничаете...)))

Legião Dos Sábios

Наоборт, задаю вопросы и сам же на них отвечаю! ) Я в себе уверен на все сто!

Маргарита Гракович

но спрашка и не совсем подходит для выражения сокровеннных мыслеи

Legião Dos Sábios

вы попутали

Людмила Мойсеенко

К великому сожалению, согласна с Вами.

Анна Виденева

красота в гармонии

Анна Виденева

это правда ! с большой надеждой жду особенного мужчину!

Legião Dos Sábios

-Тебя как звать? Надежда. А чо? -Да шибко ты большая! -Дык, Надежа же! )))

Анна Виденева

это про мою надю!

Legião Dos Sábios

-А как хоть ее звать-то? -Надежда. Моя Надежда... (к/ф"Ирония судьбы")

Ма
Маргарита

Может научите?)

Людмила

👍