Виссарион

Когда идиоты во власти пытаются быть актуальными и современными, "идти в ногу со временем", это выглядит примерно так: 🖼Комитет госдумы по вопросам семьи, женщин и детей провел первое заседание Всероссийского союза "Социальный блогер". Хотя...че это я...главное ж шо не геи. А тут все скрепно, по семейному)

–6
Ответы
Валерий Егов

Ты не баб голых с рекламных плакатов показывай, а в сути попытайся разобраться. Павиан пустоголовый.

Tp
Tpикcтep

И не лень украинкам своими жопами торговать ?)))) хотя у них сейчас каждая гривна на счету 🤣

Катерина Горностаева

Это тебя купальники так триггернули?))))

Ли
Лия

а что это за публичный дом на обложке?

Alisa Warshavsky

Там, что же, только шлюхи в почете?

Arsen Beisenov

Очень скрепно)))

Татьяна Тышкевич

😁

Витас Григ

— Беседуют два одессита. — Абрам, что ты думаешь о сексе? — Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей — мне некогда заниматься теорией.