Некто Из ...

Люди, глубоко изучившие взаимоотношения между человеком и силами природы, обнаружили, что между ними существует абсолютное соответствие. Как любая вибрация стремится найти идентичную вибрацию, так каждое создание своими индивидуальными излучениями, своей определённой длиной волны входит в связь с другими существами, космическими потоками, обладающими такой же длиной волны и подобными вибрациями. Следовательно, своими мыслями, чувствами и действиями человек сближается с регионами и существами, обладающими идентичной длиной волны и рано или поздно, благодаря силе притяжения, они должны встретиться.!?

Ответы
Света Дмитренко

обязательно

Некто Из ...

Следовательно, своими мыслями, чувствами и действиями человек сближается с регионами и существами, обладающими идентичной длиной волны и рано или поздно, благодаря силе притяжения, они должны встретиться. Свет Посвященческой Науки даёт нам ключи для создания такой судьбы и будущего, к которым мы устремлены. Именно качество наших мыслей, чувств, желаний притягивает нас к прекрасным, светлым, мирам или низвергает в ад.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Некто Из ...

Именно качество наших мыслей, чувств, желаний притягивает нас к прекрасным, светлым, мирам или низвергает в ад.

Света Дмитренко

КАЧЕСТВО МЫСлИ-КРУТО

Некто Из ...

Сущность Дхармы в том, чтобы хранить верность себе, то есть своей врожденной природе, и всеми силами растить в себе мужество. Когда истина и мужество, позволяющее следовать пути, объединяются с внимательностью, мы начинаем по-настоящему практиковать Дхарму. А пока у нас не возникнут эти качества - истина и мужество - мы будем уязвимы перед нашим притворством и умопостроениями. Порождение истины и мужества позволяет нам познать самое сердце Дхармы. Но непонимание этого завлекает нас в ловушку бесконечного круговорота бытия. Отсутствие мужества мешает нам хранить верность нашей природе будды. Как добродетельные, так и недобродетельные действия формируются в уме. Действия, хотя они очевидны, вторичны по сравнению с нашей мотивацией. Даже на первый взгляд благой поступок приносит мало пользы, если наша мотивация коренится в эгоизме. Любое же действие, совершенное с мудростью и самоотверженностью, есть проявление нашей природы будды. Миндроллинг Тричен Ринпоче

Ол
Олег

😂

Некто Из ...

Следовательно, своими мыслями, чувствами и действиями человек сближается с регионами и существами, обладающими идентичной длиной волны и рано или поздно, благодаря силе притяжения, они должны встретиться. Свет Посвященческой Науки даёт нам ключи для создания такой судьбы и будущего, к которым мы устремлены. Именно качество наших мыслей, чувств, желаний притягивает нас к прекрасным, светлым, мирам или низвергает в ад.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день