На
Натали

- Когда родилась демократия? - Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: "Выбирай себе жену". ))) 😂

Ответы
Дмитрий Донченко

Но до Евы была Лилит, которая сейчас является демоном пьющим кровь у младенцев... Сцука была первостепеннейшая говорят, потом Боженька и подумал, нах эту демократию - авторитарный строй! 😉

Сергей Томилов

басни все про Лилит

Дмитрий Донченко

Сергей, доброе утро, нет про Лилит не байки, в демонологии (не буду говорить источник, но он авторитетный-не интернет), есть демон такой, который позиционируется как своенравная первая жена Адама

Сергей Томилов

В Библии про Лилит нет. А Библия авторитетна. Авторитетней книги нет.

Дмитрий Донченко

Не спорю! Даже больше согласен, НО! Это не единственная книга... Признайте Вы же не знали, что Христа были братья и даже две сестры... Бытие Святых - не менее Важная книга, апостолами писалась, да и много других КНИГ... Нельзя судить о мирозданье по одной книге...

Сергей Томилов

Признаюсь, знал. Но сейчас уже не вспомню всех - забыл. Вы видимо перепутали Житие святых и Книгу Бытия. Апостолами написано Евангелие.

Дмитрий Донченко

Я не перепутал, а так сказать "объединил", так как понял сразу, что с интеллектуальным человеком общаюсь, сейчас пока извините, в огороде 🙂, в деревню приехал. Хорошего вечера

Сергей Томилов

Эка вы хватили...! Интелектуал...))) Тем не менее спасибо. И вам доброй ночи и Бог в помощь!

Vicrus

Ага ...))) А Адам все присматривался к местным мартышкам пытаясь увидеть разницу , но истинно демократический выбор Евы не заставил долго ждать ...)))😜

Михаил Ефремов

Тогда родилась стабильность. А демократия родилась, когда Бог сказал - а не пошли бы вы ...... из рая! И живите как и где хотите! Я к вам не лезу, вы ко мне не лезьте.....

Рустем Куатов

Когда тебя связали и затащили в дом
потом развезали и дали выбор и поставили член врот и сказали соси или не соси. а ты не хотела. но попробовала на вкус

Рустем Куатов

Я же вас не вижу

На
Натали

Даже если так. Зачем предлагать.

Рустем Куатов

Я вам не предлагал я спрашивал

На
Натали

Даже если и спрашивали. Не подумали, про то, что девушку это может оскорбить или обидеть. ?

Рустем Куатов

Как я тебя оскорбляю или обижаю?

Sergei Konovalov

Нет когда пришел дьявол и сказал а правда ли Бог сказал что смертью умрете, вот такая оппозиция с тех пор свободны режем убиваем и тд и тп.

Александр

И сказал бог мужчине,что верную и посушную жену он сможет найти в любом углу Земли. А потом сделал Землю круглой и смеялся смеялся))😃

Иван Чемезов

ну если быть точнее то боженька вырвал ...(в стиле Тарантино) "мать его сраное ребро " ну и после этого поставил перед выбором😉

Сергей Рыжков

Это была вторая женщина для Адама. Первую Бог опять превратил в прах. А Ева совратила Адама. Вот и доигрались в демократию.

Во
Вов

демократия это когда дьявол подвёл еву к древу жизни и стины и сказал своруй яблоко (чюжие достижения)и присвой это сибе

Николай Козлов

Как говорил Марк Твен: Если бы от нашего голосования что-то зависело, Кто бы допустил нас до него (голосования).

... Рус

Это как? Выбирать из Евы и Евы,что ли ? Ну да! У нас же скоро выборы...Путина! Вопрос - правильный!!!😉 😂 👍

Владимир Володин

В первой источниках упоминается отом что до Евы была ещё женщина у Адама а онегдот ни че так прикольный

Виктор Соловьев

Демократия-это худшее из придуманного человеком Предпоследняя ступень падения.последняя= Тирания....

Рустем

Первой женщиной была Лилит. Ева появилась поздней. Так что какой-никакой выбор у Адама был.

Рустем

Ещё Тора, Коран

Сергей Томилов

Тора - пятикнижие Моисея. Входит в Библию. Первые пять книг Ветхого Завета. Коран - для мусульман. Берет начало в Библии.

Рустем

Может расскажите, откуда появился крест. У первых христиан не было такого символа веры - крест. А в Коране ничего не сказано о таком символе, как полумесяц со звездой. И почему головной убор христианского духовенства называется митра?

Сергей Томилов

Если интересно, то есть интернет. Там подробно все описано.

Рустем

Я-то ответы знаю. Для меня Библия - не истина в последней инстанции.

Наталья

Вообще то Бог привел Еву к Адаму, когда он спал, и Господь точно знал, что надо Его сыну

Иван Чемезов

ага БАБУ

Alexandr Bondar

Ева была второй - первую пришлось смешать с глиной, ничего путного не получалось

Е.
Евгений ...............

Так вот почему Он выбрал обезьяну ! - тогда понятно откуда Дарвин плясал ! 😄

Александр Максимов

Нет когда змей приполз к Еве и рассказал ей что такое " настоящая" демократия

Виктор Крупник

Не-е-е-е! Демократия родилась в США, когда индианцы стали жить в резервациях!

Ве
Ветер

Адама перед выбором не ставили. Ему привнли Еву и сказали, что это его жена.