Луиза Бальтазар

Почему, когда кран открутишь, то вода сама бежит, а когда шампунь открутишь, он сам не бежит, и паста зубная не бежит, когда её открутишь? Что, на шампунь и пасту земное давление не действует, что ли?

Ответы · страница 7
Ка-Валерчик Гузенко

А вы какую школу посещали ? 🙄

Луиза Бальтазар

Физико-математическую))) Прошу не проецировать мои дурацкие вопросы на меня)))

Ка-Валерчик Гузенко

Поздно ! Надо было сразу предупреждать ! А то ведь ночью , у амбара ......

Ка-Валерчик Гузенко

Министр-администратор будет ждать !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! 😉 🌹

Lunatic

Потому что давление в водопроводе

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хоть один ПРАВИЛЬНЫЙ ответ... А сколько ХЕРНИ НАГОРОДИЛИ..!!!

Сергей Останин

А разве есть оно - земное давление?

As
Ason

Черт побери!Какая глубокая мысля!

Александр Гусев

А что это такое "земное давление"?

Луиза Бальтазар

Это то, что давит на нас сверху.

Луиза Бальтазар

Тогда снизу. По закону Паскаля.

Александр Гусев

Этот закон о давлении на жидкости и газы. Причем здесь давление снизу?

Луиза Бальтазар

Александр, да шучу я. Улыбнитесь. Вас снимает скрытая камера )))

Александр Гусев

Ясно. Шутка юмора...☺️

Vladimirs Cucukins

Земное давление - это что???😲

Vladimirs Cucukins

Я просто под лавку со страху забился - а ну как Земля надавит?😱

Луиза Бальтазар

Лавка - это раритет. Вы в избе живете?

Зв
Звездочёт

Меньше доза,больше реальности?

Зв
Звездочёт

Луиза Бальтазар-это мужик или баба? Во вторых,я заметил,что только от мужиков на этом сайте идёт всякий хлам.

Луиза Бальтазар

А вы старайтесь не переходить на личности, а получать удовольствие от ответов на интересные вопросы. А неинтересные пропускайте. Всех благ!

Зв
Звездочёт

Это Вы задали интересный вопрос? Я же не случайно про дозу?

Луиза Бальтазар

Нажмите не красную ссылочку справа внизу. Всего вам хорошего, добрый человек.

Pr
Progressor

Наука об этом и знать не хочет!

Pr
Progressor

Да я о том что смех бывает разный,но и от щекотки тоже.А Ваша шутка до меня не доходит.Жванецкого доходит,Райкина доходит,а Ваша....

Луиза Бальтазар

Ну вы махнули)) Я - далеко не Жванецкий и, тем более, не Райкин))

Pr
Progressor

Еще есть шанс повысить уровень!

Луиза Бальтазар

— Подсудимый, что же все—таки толкнуло вас на ограбление ювелирного магазина? — Да вот, на витрине было написано: — Господа, не упустите свой шанс!

Pr
Progressor

Ну вот,уже лучше!

Сергей Соседка

Это просто у вас тюбики пустые

Сергей Соседка

Да не морочьте себе моск,поставте туды краны и все будет в ажуре

Луиза Бальтазар

Срочно требуется чей-нибудь мозк, в качестве пастбища для выгула моих тараканов!)))

Сергей Соседка

Таки спросите,а т о перемешаются

Луиза Бальтазар

Сергей, красивая у вас фамилия ))) Моя родственница работала во Дворце бракосочетаний и рассказывала много разных историй; - одна из них:
Подала заявление на регистрацию пара, он по фамилии «Стаканов», она с фамилией «Похмелкина». На регистрацию пришли все свободные работники Дворца посмотреть на такую пару, но когда услышали фамилию свидетеля, хохот было уже не остановить: «ЗАКУСОВ». Во где анекдот. Фамилию свидетельницы никто и не вспомнил. Аут.

Сергей Соседка

С древнерусского,когда еще Киевская Русь была,так называли домового!!!

Владимир Лопаткин

Действует, ручное выжимание,

Луиза Бальтазар

Надо прощать женщинам их маленькие недостатки))

Владимир Золотницкий

ну вот докатились до физики

Луиза Бальтазар

Все науки делятся на физику и коллекционирование марок (Э.Резерфорд)

Константин Саратовцев

В школе физику преподавали?

Луиза Бальтазар

😊 А вы как считаете?

Ни
Николай

тупее вопроса не поступало

Луиза Бальтазар

Умных прошу не беспокоиться.))

Ни
Николай

извини не подумал для кого сайт😄

Луиза Бальтазар

Думать надо хотя бы иногда.

Ни
Николай

извини пациенка Кашинки😄

Луиза Бальтазар

Николай, я вспомнила, где с вами встречалась. Таки вы в соседней палате Наполеоном - 3 называетесь)))

Ни
Николай

О ЖОЗЕФИНА РОДНАЯ ВОСКРЕСЛА👄 👄

Луиза Бальтазар

Жозефину любил Наполеон, а не Наполеон-3.

Любовь

Прикольная шутка )))))))))))))))))

Виктор Дудинский

Дык бракоделы выходит там.

Vladimir Rakivnenko

Вы всё больше нравитесь! ))

Луиза Бальтазар

Приятно читать ваши льстивые слова ))

Луиза Бальтазар

Придёт время - другую поставлю.

Николай Дементьев

Всё зависит от вязкости...

Николай Дементьев

жидкости, или если хотите её густоты...

Мистер Бин

еше и давить надо на них

Татьяна Алексеева

они гуще надо надавить

Луиза Бальтазар

😜 Улыбнитесь ))) Я прикалываюсь )))

Татьяна Алексеева

юмору учусь уже в процессе поняла

Shahin Kerimov

а вы нажмите на тюбик

Shahin Kerimov

вообще то я вас не понял))))))

Луиза Бальтазар

Мы, царицы,- бабы простые...)))

Shahin Kerimov

я и не сомневаюсь Ваше Величество