Светлана Ахмедова

Алкоголем не боимся посадить печень. Никотином - испортить лёгкие...жирной пищей - сосудам навредить...А иммунитет потерять боимся? Вы тоже против вакцинации?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Скажу Светлана. Не боясь.Нам нечего с тобой терять. Но ,вот прививкой можно доконать .Не только свой иммунитет. А также жизнь - ускорим ей конец. Пока лишь все привики против Ковида-ФУФЛОМИЦИН. Не более того. Я против..........Ведь Путин -отказался прививаться...

Светлана Ахмедова

Насчет Путина было опровержение. Я помню в молодости у меня был астматоидный бронхит....до сих пор помню, когда задыхаешься, и воздуха не хватает

Michael Lvovich Kunin

Переросли-бывает.

Иван Подколодный

Я не против. Пусть Правители ,на камеру, своих близких вакцинируют, вначале. Мы посмотрим и решим. А, так - хрен им с винтом!

Светлана Ахмедова

На камеру? Воды вольют....а вы поверите

Иван Подколодный

Не все в зомбоящик глаза таращат.

Зв
Звездочёт

Вакцинация под сомнением,пока кто-нибудь из близких не заболеет.А как случится,не дай Бог, язык уходит в одно место.

Светлана Ахмедова

Думаю также

Св
Светлана_Светлана

Кто сказал что я не боюсь испортить печень, лёгкие и сосуды. А вакцинация от ковид и иммунитет это разные вещи

Светлана Ахмедова

Все уверяют, что вакцина от ковида убьёт иммунитет

Св
Светлана_Светлана

Это помто лекарство. В Германии в 70-е беременным какое то лекарство давали и они родили детей без ноги или без руких. Уродов физических. Ну вот и сейчас суют не проверенное лекарство.

Велимир Михич

По слухам вакцинация - дело добровольное, но будь она принудительной... всё равно не сдамся..

Свиридов Михаил

Я ЗА, Алкоголизм, никотин, жирной пище, похер на иммунитет, один раз живем😀😇😀

Светлана Ахмедова

В 60 лет...тоже тебе захочется жить....а не существовать....вспомнишь про свою молодость беспечную тогда

Свиридов Михаил

Если доживу

Светлана Ахмедова

Доживешь.....и будешь себе локти кусать

Свиридов Михаил

Боюсь не достану

Се
Сергей

Блин, не пью, не курю, но вакцинироваться буду, только проверенной вакциной

Светлана Ахмедова

Само собой....я тоже не пью, не курю....даже правильно питаюсь...

Се
Сергей

Не знаю правильно питаюсь или нет, но стараюсь

Злобный Эльф

Сначала на Пупкине пусть испытают. Пусть пример даст, он же рулевой обоза

Гр
Григорий

Даже не задумывался . Мне не надо , я переболел . Вам - кофе ☕🧊🍓🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ал
Александр

Я буду вакцинироваться обязательно. Ковид- очень опасная штука.

Светлана Ахмедова

Я тоже планировала

Ал
Александр

Сделайте, а то даже у того, кто переболел антитела сохраняются недолго. Я сейчас эту фигню лечу.

Светлана Ахмедова

Сделаю

Василий Галемский

жир полезен в разумных дозах особенно женщинам вакцинации нет

Светлана Ахмедова

И как понять? Не против?

Василий Галемский

против

Красивая Молодая Аня

от ковида против, но не против прививок проверенных временем

Al
Ali

я тоже не против , ведь смертность растёт

Красивая Молодая Аня

основные и самые важные прививки мы сделали детям

Al
Ali

Умирают взрослые которым ранее делали прививки ( особенно выходцы ссср)

Сергей Морозов

Точно! А еще нельзя запивать алкоголь водой из под крана!

Светлана Ахмедова

Не дай бог воду из под крана....

Сергей Морозов

Она вредная (вода)!

Светлана Ахмедова

И я о том же....вреднее ничего нет😂

Ботzман Барисыч

конечно..ужасный вирус сам себе вкалываешь..эт чо..

Поручик Киже

Нам не будут ставит мы уже там тм трам там тарам 68+

Светлана Ахмедова

не...рано нас списываете

Поручик Киже

Новедь было опубликовано. А я бы и не стал

Андрей

Нельзя её делать через 180 дней после вакцины☠️

Андрей

То☠️

Людмила (Мила)

Я прививку от гриппа сделала в сентябре.

Светлана Ахмедова

Здорово!!

Евгений Загаринский

против, а если я сделаю, долго не проживу

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я против в целом, но иногда надо.

Валентина Вербицкая

Против, кто знает, что в ампулах..