Цветочек

Шикарная женщина-это не соотношении веса и роста. А это соотношение ума,вкуса и уверенности в себе.Согласны?

Ответы
М.
Милена .

Нет, не совсем верно. Шикарный значит роскошный, изящный. Изящной может быть фигура, стройным стан, роскошным грудь и бедра, всё тело при этом может быть со вкусом одето, но не обязательно. А уж наличие ума в данном теле может быть совсем не такого соотношения как гармония тела. Вот уверенность движений - да! Шикарная женщина не может быть неуверенной особой.

Ольга Батурина

Терпеть не могу самоуверенных, наглых, толстых женщин. Но однажды в телепередаче у Ивана Урганта в гостях видела девушек - сумоисток. Боже мой, как они были прекрасны! Спокойные, весёлые, абсолютно уверенные , Ургант рядом поблёк. Наверное, они не просто "знают себе цену", а действительно чего-то стоят. От личности зависит , и от проделанного труда .

Цветочек

У меня соседка 116кг...но одета со вкусом..макияж..прическа..когда идет..мы не произвольно обращаем на нее внимания..Для меня она.. ШИК..

Сергей Лю-Золин

Шикарная женщина - это оценка женщины окружающими, а не ее самооценка. А уж почему окружающие ее так оценивают - Бог его знает! Пойди, разберись - чужая душа потемки. Может они так оценивают, потому, действительно, есть у нее соотношение ума и всего остального, а может и по какой другой причине, например, грудь ее очень понравилась, или зад.

Цветочек

А у Вас есть такая...Шикарная в вашем окружении..

Сергей Лю-Золин

А для меня все женщины шикарные, которые мне нравятся. Я так про себя и говорю: человек, которому если женщина понравилась, значит она шикарная, независимо ни от чего. Я в этом смысле исключение из правил.

Цветочек

Ок

Aleksei Sirbu

Шикарная женщина,может быть, только со светлыми и здоровыми мозгами,которые, должны убедить жидоблядьского Кремля, вступить с родиной в светло политический брак,а не с сатаной МА ,как Ленин Сталин Горбачев и голубой дань-дэм лжи либерал дерьмократический.

Ринат Фамутдинов

Не совсем... Она может быть шикарна, но... рядом всегда должен быть тот, кого она берет с собой! И тут начинается катастрофа для нее... всю ее шикарность можно в легкую прибить... Так что не женщина делает мужика мужчиной!

Цветочек

А кто же?

Ринат Фамутдинов

Они... вместе!!!

Цветочек

Вместе делают мужика мужиком..?совершенна не согласна

Семён Железняк

НЕ СОГЛАСЕН ЕСЛИ УМНАЯ ТО ГОВАРЯТ КАКАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА. И НАСЧЕТ УВЕРЕННОСТИ ТАК ГОВОРЯТ, А ШИКАРНАЯ ТОГДА ГОВОРЯТ КОГДА ОНА КРАСИВА ВНЕШНОСТЬЮ К САЖЕЛЕИЮ А ТО ЧТО ВЫ СОЕДЕНИЛИ ЭТО ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА

Цветочек

Молодец...

Семён Железняк

СПАСИБО

Ринат Садыков

Плюс соотношения веса и роста. Умная и "вкусная" вряд-ли позволит испортить столь шедевральный образ каким-то не соответствием внешних параметров. Богатый внутренний мир где попало не ютится.

Цветочек

Вы правы...вы абсолютно правы..

Никита Худченко

Нет и да. Чтобы быть шикарной, женщина должна быть красивой внешнее, и развитой внутренне. То есть, рост и вес тоже важны, что не отменяет важности ума,вкуса и уверенности в себе.

Цветочек

Согласна с вами полностью

Саламу Ахмадов

Это как понравиться,я как то в маршрутке увидил одну Даму усатая черты лица мужские тело крупно сложенное но очень приятное мне ана понравилсь,почемуто то,

Олег Кладко

ага... это придумали "соотношения ума,ВКУСА и уверенности" весом в 200кг. чтобы хоть както вписаться в параметры "Шикарных", а не ШИРОКИХ.

Цветочек

Нуу..чего так зло..

Олег Кладко

это не истинна, это правда, а правда бывает зла...

Герасим Чёрный

- 90-60-90? Соизмерь объём груди и это будет вровень грудной "клетки" твоего врождённо-единосмертного ... У меня например объём груди 99 см.

Светлана Широбокова

Женщина должна быть ,как настоящие французские духи:хорошо пахнуть,дорого выглядеть и быть не каждому доступна...

Евгений Сафрин

А что тогда её от мужчин отличать будет... Ну хоть чуть чуть приятной наружности нужно добавить... Ну пожалуйста...

Цветочек

Конечно..и вес думаю имеет значение

Евгений Сафрин

Договорились..

Юлия Власова

Гулечка, я совершенно с тобой согласна. Любите себя и Вас будут любить, идите по жизни с гордо поднятой головой!

Цветочек

Спасибо..Юлия

Sergey Balan

Я бы все параметры в формуле оставил, но в принципе Ваши параметры основные, но ведь кашу маслом не испортишь 😄

Цветочек

Вес и рост не имеет значенин для вас

Sergey Balan

Затрудняюсь ответить, если для дружеских отношений то нет, а для сек..с спаринг партнера, то не знаю...

Александр Вячеславович

Вопрос к А.Эйнштейну (Теория относительности)Я полагаю:-сколько людей,столько и мнений..На вкус и цвет и т.д....

Се
Сергей

согласен... образованная, материально не зависимая... всегда найдёт плечо... на которое можно опереться...

Владимир Малиновский

Да, конечно. Но оценка женщины все равно начинается с оценки массо-габаритных характеристик.

Цветочек

Вот как

Valeriy Stepanov

Особенно когда ее ум вкушает днем и ночью колбасу котлеты и тд и оперирует что это шикарно

Андрей

никто не скажет на худышку в 40 кг и ростом 150 см что они гикаршая, имей она хоть ума полату