Оленка

А правда ли, что борьба с самим собой самая тяжёлая? Как Вы с ней справляетесь?))

Ответы
Га
Галым

На самом деле так и есть.
1. Лень
2. Сдержать выплеска эмоций
3. Искушения
4. Совершенствование своего интеллекта
5. Улучшения физического здоровья
6. Моральная выносливость
7. Огромное терпение
8. Умение распределить время так чтобы хватило его всё
...А теперь следует вопрос: Вы во всех этих пунктах совершенны?

Оленка

Это да

Га
Галым

Ок

Евгений Антонюк

Убеждаюсь, что убеждаю себя, как лучше сделать считанные разы на предел своих возможностей, чем делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей.

Оленка

Бывает

Евгений Антонюк

бывает предел возможностей? Или бывает неприближение? Или бывает убеждение себя?

Оленка

Это да

Роман Смирнов

выйдя из борьбы , не участвуя в жесткой битвы , ты освободишь много позитивной энергии ❗управляй ею ❗

Оленка

Хорошо

Роман Смирнов

сам тока учусь нулевой класс , нет скорее уровень садик

Оленка

Хорошо

Роман Смирнов

4 поставила ?

Оленка

Угу)

Роман Смирнов

ладно , ладно ....

Ал
Александр

не получается. перестать материться на работе. очень непросто. пить и курить бросил ..а вот это....

Игорь Шумейко

Справляемся понемногу. Помогает Закон Вселенной в этом. Да боремся не с собой.а злом внутри нас.

Ванюшин Вениамин

Не сопротивляюсь - что предначертано , то и будет . Все несчастья от непринятия заданного пути

Оленка

Видимо

Владимир Бахмутов

Правда. Как то справляемся. 🤔 Бывает и такое, что приходится переступать через что то

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

Жизнь учит и бьёт хорошо. 😁😉☺️

Оленка

Согласна

Владимир Бахмутов

Агась.😘🌹😉☺️

Sekach Dev

Да, я сам с собой как то и не борюсь... Один знакомый боролся, так он уже в психушке... ))😞

Оленка

Жаль

Вовочка Бакка

Борьба не с собой, а с собственным невежеством. И вопрос сразу несколько иначе звучит.

Виктор Орлов

Борьба разума и души. Сложно но жить можно. Надо просто занять себя интересным делом.

Оленка

Спасибо

Геннадий Зернов

Борьба с самим с собой это уже медицинский диагноз. У меня таких проблем нет.

Eлена Елена

Это же наш жизненный путь. Нужно пройти его и понять, что хорошо, что плохо.

Brown Sparrow

никак. я не борюсь с собой, я лишь меняю взгляд на мир, по ходу пьесы...

Оленка

Отлично

Га
Галина

жить надо честно, достойно, не обижая и не обижаясь. а не бороться.

Оленка

Да

Га
Галина

👍

Al
Ali

сущая правда… «стяжи свой дух и тысячи спасутся « говорят святые

Оленка

Да

Адам Адамов

Это правда. Не сказать, что справляюсь, но борьба продолжается

Оленка

Умничка

Офицер Флота Российского

Предпочитаю бороться с противопоожным плом Интереснее ()))))))

Офицер Флота Российского

Да ну Меня ж не маньяки в учителях ))))))))

Оленка

А как ты с женщинами бороться собираешься?

Офицер Флота Российского

Оленка ?Приезжай Все по полочкам обьясню Наглядно

Оленка

О как

Макс Фариняк

Я не могу быть плохой, а значит зачем мне с собой боротс

Оленка

Хорошо

Михаил Палаткин

Никак...я такой хернёй не занимаюсь....живу себе и живу...

Lao Dao

договариваемся..в магаз за сухим и обсуждаем..э э да

Lao Dao

всю жизнь)

Оленка

Бедолага

Lao Dao

😭

Оленка

🤪🤪🤪🤪🤪

Lao Dao

😁