Афина

🧣ЖИЗНЬ📿 БЕЗ КОСЯКОВ👒 ОЧЕНЬ СКУЧНА🎩🧤ТАК ЧТО👑 ХУЛИГАНЬТЕ👠 ГОСПОДА 👔ХУЛИГАНЬТЕ 👙

Ответы
Сергей Красавин

... ну Сладкая Красотка ты и ... Прелесть! Образ Девушки с цветами несомненно достоин кисти великого Ренуара. Я так загляделся на Вашу фотографию, что забыл, о чем хотел спросить... А может это и к лучшему? Как Вы считаете. Искренне Ваш, Сергей Красавин, юрист-психолог. Если заинтересовал - пишите. Буду рад. Любой каприз!

Афина

Оч приятно))) благодарю))) 😉

Сергей Красавин

... не за что... Вам подарок - добрый старый анекдот на тему дня ...... Пришло время. Советская медицина (ныне российское здравозахоронение) взошла на небывалую высоту и добилась неслыханного – оживила Ленина. Ильич, как рассказывают очевидцы, вышел из своего мавзолея, посмотрел на надпись «ЛЕНИН» - удивился. Осмотрел витрины ГУМа… Как бы сказать помягче, немного ох…л (удивился, то есть, второй раз) от вывесок: Dolce&Gabbana, Gucci и Vichi, прошелся по улице… Озадачился, почему Никольскую сделали именем 25-го Октября… И - пропал. КГБ туда-сюда … Нет Ильича. Что делать? Оживили Дзержинского. Феликс походил-посмотрел, изучил вещдоки-улики и говорит:
- Ну что вы все так разволновались! Никуда ваш Ильич не пропал. Вот читайте - оставил у моего памятника на площади Дзержинского (ныне Лубянской) записку:
«АСТРОНОМ»! (первая партийная кличка Феликса Эдмундовича) Жду в Швейцарии… Надо начинать все сначала!»

Афина

🤣Ну в общем то, существует такая закономерность : от чего ушли к тому и пришли, или всё когда - то повторяется)))

Сергей Красавин

... это называется циклическое развитие? Или по спирали... Не помню...

Ал
Александрович

Возможно и так, но только в уединённом помещении, как то - туалетная комната... Но хулиганить в общественном пространстве - уж извините...

Та
Таня

Это же не про уголовные косяки? Тогда, конечно, будем помнить, что однажды наступит такой момент, когда косячить уже не захочется...😄

Афина

Никакой уголовщины)))) одно сплошное фулюганство))))

Александр Куделин

Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ ЗА ГРУДЬ ИЛИ НИЖЕ ТАЛИИ, ЕСЛИ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ, ТО СНИМАЙ САНДАЛИИ.

Афина

😀🤪

Виктор Алексеенков

косячим..... ,хулиганим ,всё в рамках приличия..... ,короче -озоруем....

Афина

Молодцы

Игорь Бухтияров

"косяк" и "хулиганство" - это разные уголовно-наказуемые категории

Александр Веденин

😜😜🤗😜

Виктор Гурьянов

Только не забудьте, что подаёте пример своим детям.

Афина

🤦‍♀️

Виктор Гурьянов

Так оно и есть

Dunkan Kan

Эй, только без перегибов, в КПЗ весело не будет!!)))

Cергей Парижеский

Косяк косяку рознь.По хулиганка статья имеется.

Сухат Жена Фараона

улыьайтесь господа улыбайтесь😂😂😂😂😂😂😂

Афина

Правильно

Ботzман Барисыч

какое-то некаронавирусное отношение прям))

Афина

Ой,,, та снимите вы, уже эту кАрону,,, на мозги уже давит))))

Игорь

...или удивляйте, используя свой ум и разум.

Грыгорий Пантелеич

Разрешите исполнять ваши указания😄

Афина

Обалдеть)))) у тебя прям видок сёня подходящий,,, только хулиганить)))

Грыгорий Пантелеич

Ну так прислушиваюсь к вашим рекомендациям

Афина

Та я ж видю)))) усё строго по списку)))

Грыгорий Пантелеич

Как говорят настоящие хулиганы - полный фарш

Забава

Осознанное хулиганство - это не косяк.

Апрелька

Мне уже хватит, похоже. 🤭

ვასო წილოსანი

Стараюсь девственница моя стараюсь)))

Афина

Старайся,,, Вася,,, старайся))))

Дмитрий Петренко

Только не забывайте про последствия.

Артём Колокольцев

В изоляции.......... 😁👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

чя майкаааа чя майкаааааа, чи тусыыы