Перед карантином замерьте все объемы свои... и строго придерживайтесь их
Перед карантином замерьте все объемы свои... и строго придерживайтесь их
Весеннюю одежду уже нет смысла покупать, так как она дома не нужна.
Летнюю также, так как еще не знаю ее размер

...
вы знаете раньше в параде один из первых произношеных имен было Баневур
Вчера встала на весы. И поняла, что карантин начался слишком резко. )
Вот он редиска)
Карантин переживут те, кто потом сможет выйти в дверь?
Все будет хорошо 
Обязательно!
Доброе утро 

Выпьем вместе
Да милый, сижу пью чай с сухофруктами
Поздно, почти неделя прошла, объемы уже изменились.
увы, после будет пробежка и спортивная ходьба...
Тык че торопишь- счаз- обожди встанет замерю
Я на 3 кг похудел! Было 100,стало 103! Сука!!!
Я на 3 кг похудел! Было 100,стало 103! Сука!!!
Очень кстати актуально!!


Взвешиваюсь каждый день. Все в норме.
Вчера джинсы мерила вроде все ок)))
Не до жиру, быть бы живу


Я наоборот теряю обьемы
Не кушаешь?
Огород мне в помощь
Рано еще ведь до урожая
Так его садить и сеять нужно. Вот этим и занимаюсь...а еще ухаживать нужно...
Снега сошли?
Еще в конце февраля. Уже картоху посадила ...скоро всходить будет
Хозяйственная
90 - 60 - 90, приду проверю!!!!)))))
И чтоб никаких тортиков!!!
вкусно
Оооо...это точно
Карантина нет..
Где нет?
Для тех, кто работает
Это меньшинство.
..но всё же
сексуальное
Не могу знать
Эх,правильно....
думаете легко?