Александр Ефремов

сегодня ни о чем не хочется говорить Ничего не хочется обсуждать Сегодня хочется смотреть концерты посвященные тем кто пришел и тем кто не вернулся тем кто в тылу делал эту победу И лишь отвечать тем кто откликается сегодня на этот святой день Еще раз сегодня всех вас друзья В каких бы вы не были бывших республиках Всех для кого святой этот праздник Для идиотов которые думают о политике и опошляют этот день - прошу не откликаться Я праздную и смотрю концерты ГЕРОЯМ

Ответы
Светлана Парфенова

Если бы еще к нашим героям в реальности тогда относились хорошо. Послушаешь... тяжелая судьба у них и после войны была.

Александр Ефремов

это тоже правда - горькая . но правда

Светлана Парфенова

Да. Это очень печально. Я сочувствую очень этим людям

Александр Ефремов

я их чту

Наталья Шестакова

Жму Вашу мужественную руку! Скучаю сегодня по здравомыслию.

Александр Ефремов

как скажет женщина так сразу сделает мужчина - ставлю моментально чайник

Наталья Шестакова

Приятного чаепития!

Александр Ефремов

спасибо - это приятно слышать хорошего дня вам - буду на связи когда у вас будет время

Наталья Шестакова

Захожу периодически.

Александр Ефремов

хорошо - а я поддержу разговор

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Александр Ефремов

спасибо вам - жму вам руку - вы МУЖЧИНА - спасибо вам

Ma
Mass.terr

🤝

Александр Ефремов

☺️ 🤝 праздную , смотрю концерт и режусь в танки - как в 41 - 45

Ma
Mass.terr

🙂 👍

Александр Ефремов

спасибо 🤝

Ол
Ольга

Вы правы. Как я Вас понимаю. С праздником Вас!

Александр Ефремов

спасибо - с великой победой вас

Евгения Трусова

http://www.playcast.ru/view/9858709/6e4a2a5f1a71859d56602dc3711747fb86c0398epl

Лариса Богомольник

С Днем победы! Мирного неба над головой!

Александр Ефремов

спасибо огромное - оно нам надо Уже 4 года как его нет Спасибо вам - с праздником

Александр Ефремов

спасибо - с праздником вас 🤝 ☺️ ☺️ 😄

Олег Хорошилов

Вечная память воинам освободителям

Александр Ефремов

и наша благодарность

Га
Галина

А я участвовала в концерте

Александр Ефремов

вам особое спасибо и признательность такие устраивают нам праздник Спасибо вам огромное - ваш вклад безценен

Га
Галина

И Вас с праздником ! Всех благ !!!

Лариса Деменева

С Великим праздником! 🙏

Александр Ефремов

спасибо вам - с праздником вас и мирного неба

Майя Калистру

правильно, молодец

Александр Ефремов

спасибо вам ☺️

Та
Таяна

На набережной

Александр Ефремов

в Украине

Янина Гаевская

🙏 💐 🌹

Александр Ефремов

с праздником вас

Ан
Ангелина

С ПОБЕДОЙ!!!!

Александр Ефремов

с победой нас и вечная слава им

Александр Ефремов

целую ваши руки и руки всех женщин кто сегодня празднует и чтит - спасибо вам

Ан
Ангелина

Благодарю Вам за доброе общение!!! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!! УРА УРА УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ефремов

ура - нам им и всем кто с нами сегодня - значит не зря они это делали , значит их победа жива

Ан
Ангелина

ДА !!!!

Мария

👍 ☺️

Александр Ефремов

с праздником вас

Ма
Марианна

👍

Александр Ефремов

спасибо вам

Светлана Бондаренко

🎈

Александр Ефремов

спасибо вам большое