Л*
Людмила *******

Расскажи о своём самом забавном свидании?)

Ответы
Дмитрий Прокофьев

Она ждала меня 4 часа и я ждал её столькоже. Но потом выяснилось что в другом городе есть такое же кафэ и дазе название улиц совпало. И узнали мы об этом через 5 лет.так как она обиделась на меня и больше мне не писала так же и я. Но мы назначеный день и время упорно ходили каждый в свое кафе в своём городе. Пока днажды я случайно спустя 5 лет не попал в тот город где жила та единственная с кем назначино было свидание. Более интересно что совпала дата и мне хотелось ехать к себе в город в то самое кафе. Но случилось чудо. Когда я сел на такси и поехал в аэропорт я увидел кафе с таким же название что и у меня в городе и название улици такое же. До свидания остовалось 3 с половино часа.. я остановил такси зашол в кафе. Там играла до боли знакомая музыка. Я прошолся по залунашол столик номе 7. Забронировал этот столик и вышел. В душе кипело волнение, я прошол метров 300 увидел цветочный ларёк, купив цветы я не сппша пошол назат в кафе, так как время ещё позволяло. Так как расстояние было короткое я всёже дошол быстро. Зайдя в кафе я обратился к девушке стояшей за барной стойкой попоосил вазу для цветов. Она охотно нбрала в него воды и подала мне. Поставив вазу с цветами на стол и сам присел. Ко мне подошла та самая девушка с вопросом что будете заказывать. Я проросил горячий чай. Затем она спросила меня а кому цветы ведь вы один. Я ответил что каждый год этого числа я прихожу в кафе чтобы встретится с девушкой. Только кафе в которое я ходил оно в другом городе. На что девушка ответила. Не дождавшись вас 5 лет назат я решила снять это кафе так как в сердцах я чувствовала что мы встреимся. И протянула мне письмо. Написаное мною с вложеной фотографией.

Л*
Людмила *******

Как романтично.. И что, Вы вместе?

Дмитрий Прокофьев

Я тогда страдал сердечной недостаточностью. От всего пережитого я сильно переволновался. Вом покажется это не убедительным, у меня остановилось сердце. Когда приехала скорая то надежд никаких уже небыло. Я скончался на месте за тем же столиком на том же стульчике. Сейчас у на 2542 год. После развала бывшего советского союза все пошло на перекосяк с годами мир охватил хаус пол есвроппы и большая часть востока поумерали от какойто восточной болезни. Людей начали чипировать делать с них полуроботов это к хорошему не привело. Сейчас население людей гдето около 1го миллиона всего населения. Землёй управляют роботы которые сами и производят. Нам приходится жить в глухих лесах прячась от них. Но при встрече с роботами мы начинаем с ними воевать да бы добыть их оружие для их уничтожения.

Л*
Людмила *******

Да ты писатель.... Разыграл меня?

Дмитрий Прокофьев

Конечно это всё выдумка.😂😂😂не огорчайтесь на шутки. Я просто человек с доброй душой и острым юмором

Дмитрий Прокофьев

Ну както так. Могу написать складно любую историю от романтики до боевика

Дмитрий Прокофьев

Еще какуюнибуть историю написать

|=
|=|@©Tя

Ну если только то, на котором нм меня одна пришибленая бабка накинулась. В общем пошли в кино купили попкорн и пока в зал не запускали еще сидели просто болтали на диванчике. А у принца моего на этаж ниже в детском комплексе игровом работала соседка запускала и 5D кино и всякие машинки паровозики. А когда начали пускать в зал и в этот момент она поднялась купить воды увидела нас с ним и думала убьёт меня. Когда-то мужчина мой помог ее дочке донести пакеты из магазина и она решила, что влюбился без памяти. Ну как же, ведь помог значит не просто так, а тут соперница. Еле растащил нас с ней короче спасибо доча мамашу и увела уж не знаю откуда взялась. Потом пришла ко мне долго извинялась оказалось не нравится маме ее выбор и готова за любого сосватать лишь бы не ее жених. Даже деньги за разбитый телефон принесла меня же как маманя ее трясти начала я все что можно выронила, а телефон вообще упал куда-то между эскалаторами на фиг знает какой этаж. Попрощались нормально может нельзя так говорить, но поумнее мамочки своей оказалась. В итоге не стала я с нее всю сумму брать только недостающую так как подкопили уже достаточно и сами хотели оба менять телефоны на получше.

Виталий Федянин

О, это было феерично! Познакомился с девушкой в электричке, в метро, наконец, взял телефон, вечером встретились, повел в кафе. На ВДНХ. Заказал от души! Шашлычки осетровые, закуски всякие.. И с ужасом вспомнил, что деньги оставил на работе... Пошёл к официанту, говорил "мы ещё не трогали"... и подобную ерунду ))). Девушка, как всякая нормальная, молча ушла. Ребята, посмеиваясь, смотрели, что буду делать ). Короче, позвонил другу, который только что приехал в Москву, предложил ему отметить встречу )). Он был удивлен и потом всем рассказывал, что так, как в Москве, его нигде не встречали ))

Виталий Федянин

Согласен. Но извиниться шансов не дала.

Виталий Федянин

Так меня из ресторана не выпускали!

Elena Lion

Поехали мы за город на тогда отличной машине 06 Лада. На мне колготки сеточка, замшевые туфельки, шляпка и светлобежевый плащ. Переехали по какому то ручью и...увязли. Машина оказалось не его, а тестя! Давай выталкивать, хорошо, что туфли додумалась снять и плащ. Колготки в хлам, сами мокрые, грязные...выехали, в соседнем ручье обмыла ноги...больше не встречались...)))

Л*
Людмила *******

Так он ещё и женат.... Кобель!))))))

Elena Lion

Надо было видеть как испугался за машину!

Es
Esher

2 раза приглашал на свидание, и дважды у нее была фобия. Первый раз в ресторане на 45 этаже, оказалось боится высоты))) второй раз ресторан на яхте - ее укачивает... Потом решил, что она просто не голодная и пригласил просто прогуляться в парке... И тут она выдала - а вдруг на нас нападут?! "Кто б...ть! Фашисты?!"- подумал я, а в слух попрощался и ушел))

Жа
Жанна

Поехали в Китай, нас встретили, повезли в офис, водитель такой весёлый, владеет русским. Переводцитца и ещё женщина с нами обсуждали дела. Потом водитель подал напитки, ухаживал.договорились, и опа, договор подписывать)) он же гид, он же водитель, он же официант, и он директор корпорации))

Бо
Борис

Увидел я как-то медведя и спрятался в перевёрнутой бочке. Он что-то там вылизывал в других бочках, но чую ко мне подбирается В последний момент я заорал изо всех сил и выскочил из под бочки.Пришёл в себя, огляделся, медведя нет, только возле бочки----куча дерьма. Обделался гад со страха.

Валерий Егов

Мы встретились и договорились сразу на секс. Села в машину, поехали, она открыла рот и поток сознания... Я спросил в маленькую паузу, что не хочет ли что то купить? Она сказала, да, мол дай денег на ананас и что то ещё. Я дал денег и умчался...

Иг
Игорь

...познакомились в сети , долго переписывались, один раз пишу ей....У НАС ВО ДВОРЕ МАШИНА ГОРИТ.....ОНА ГОВОРИТ , А У НАС ТОЖЕ...я пишу ей , СИНЯЯ ?....она говорит ДА...🤷‍♂️🤣...в общем так и встретились во дворе , средь толпы и пожарных...

Андрей Лушников

О котором подумал, стесняюсь. Правда было одно, за которое неловко. Наверное в третьем классе. Встретился с девочкой и поддал ей портфелем под зад. Мне казалось, он оценит силу и рыцарскую удаль. Она была красивая и умная.

Андрей Лушников

Наверное, а она натерла мою морду (рожу, харю, детское лицо) снегом. Вру конечно.

Ка
Казладоев

В далекой молодости я пришел к девушке домой, её не было. Я иду от неё, спускаюсь в лифте и на выходе встречаюсь и не узнаю. Она здоровается, а я удивленно молча прохожу мимо

Свиридов Михаил

Забавно когда они в троем пришли, я же не знал, что они подруги, и они не знали кого я из них позвал, ну каждую на разное время, это было фиаско😂😂😂ейх юность

Л*
Людмила *******

Я тоже раньше любила на свидание с подружками ходить)))) в юности😄😄😉😉

Свиридов Михаил

Так я сними с тремя встречался, только они не знали😀печалька

Роман Смирнов

заснул когда она пошла в душ , пронесло не замутил с дочкой прокурора 😎 инстинкт самосохранения ночью я сходил еще в магазин для гостей прикупил до этого ....

Elchin Tehmezov

У меня была только одна свидания и то забавная. Девушка пригласила. Оказалось они с своим парнем поспорили что она не сможет встречаться с другим

Elchin Tehmezov

Проиграла. Извинилась и рассказала о споре.

Kitton

Самое забавное свидание у Чеховского доктора Старцева когда он ночью припёрмя на кладбище помните ?Так вот , нечто подобное случилось и со мной.

Л*
Людмила *******

Надеюсь Вы там не черной магией занимались!)

Kitton

Ну вы сначала возьмите и прочитайте рассказ "ИОНЫЧ" А.П.ЧЕХОВА тогда и поболтаем лады ?

Thunder

Познакомились случайно по телефону (ошибся номером) Она предложила встретиться в беседке, чтобы был термос с кофе и пирожки...)) Так и сделали.))))

Ва
Ваня

Вымокли с девушкой в саду. И свечи потухли и все залило. Потом на остановке оба чумазые сидели все в белом. Даже потруль остановился)))

Л*
Людмила *******

Что то женщины пошли какие то... Нимфоманки... Я наверное старомодна🤔

Ва
Ваня

Почему

Л*
Людмила *******

На первом свидание даже не целуюсь!))

Ва
Ваня

Там было не первое)))

Ва
Ваня

Да

Инна Приходько

В 18 лет парень пригласил меня прогуляться по набережной.. а я на шпильках "тонула" в песке.. пришлось носить меня на руках кое-где))

Л*
Людмила *******

Ну это же круто, когда тебя на руках носят! 👍

Инна Приходько

А мне было стыдно, что я так вырядилась)))

Игорь Кузнецов

На одно пришёл с растегнутыми брюками. Другое - свитерок наизнанку.. Потом она пишет: начнём с того, что свитер был наизнанку....

Вечность

Девушка изявила на первом свидании искураться в море сентябрь месяц ветренный вода холодная отвёз смотрел кск купалась