Л*
Людмила *******

Расскажи о своём самом забавном свидании?)

Ответы · страница 2
Nemo Okeanov

В пионерском лагере я назначил ей свидание под нашим любимым деревом, но оказалось у нас разные любимые деревья)))

Владимир Вильский

в электричку вошла девушка с 5 парнями. подошёл сказал. что она мне нравится. парни охренели. я увёл у них девушку

Владимир Вильский

я безумный. козерог. есть только цель.

Л*
Людмила *******

А я думала козероги не такие...)))

Владимир Вильский

верные. цельные. беспощадные к врагам.

Л*
Людмила *******

А ну да.... Вспомнила, у мамуля козерог.. У меня строители ремонт не доделали и свалили, так она их нашла и словесно пенделей навешала😄😄😄😄😄

Я Рисую Осень

у неё на аватаре была фотка дж. лопез, а у меня, леонардо ди. в итоге напились пива в парке и разъехались по домам

Л*
Людмила *******

А я не люблю когда на аватарке чужие фотки выставляют... Люблю знать с кем общаюсь, у меня везде только мои во всех соц. Сетях. А что за сайт был, где познакомились?

Л*
Людмила *******

Ой... А в ВК мне всякие придурки пишут: малолетки, извращенцы и тд😠😠😠

Л*
Людмила *******

Надо страничку заблокировать я думаю..

Я Рисую Осень

я уверен, придумаете что-нибудь

Видмет Лапатыч Бизульо

Швейцария. Горы. Бегом по дорожке. Нашли какого-то крота. Пока спорили, живой или мёртвый, крот свалил.

Л*
Людмила *******

А что было после того как крот свалил?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дальше была высокогорная Швейцария. Эхъ...

Л*
Людмила *******

После этой поездки не виделись?

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему же... много прожили. Вон щя отрок за стенкой от меня самоизолируется. Ему почти 17.

Дмитрий

Самое прикольное было, когда мой друг назначил свидание своей жене, у меня дома🙂

Л*
Людмила *******

😄😄😄😄👍Клево

Дмитрий

И самое интересное, что он так и не пришел🙂

Л*
Людмила *******

Ничего себе!... Мама не отпустила?)))

Дмитрий

Папа в угол поставил🙂

Л*
Людмила *******

😄😄😄Я так и подумала!))

Сергей Громов

....было такое в юности.....второе свидание.....произошло в "квд"......ну очень забавно было.....

Сергей Громов

....не знаете????......кожно-венерологический диспансер.......

Л*
Людмила *******

Вот это да! 😄😄😄

Сергей Громов

.....только в юности....и только один раз!!!!!

Сергей Беберин

После забавного свидания пришлось уйти в армию на пол года раньше,это забавно.☹️

Сергей Беберин

Я сказал люблю,а она сказала не любит.☹️

Узденов Башир

90-е-"Москвич"- трасса- в "Москвиче" 9 человек. Она на коленях, с гитарой и песни все 90км))

Л*
Людмила *******

Ой... Представила, наверно было так весело!)))

Узденов Башир

Весело не то слово. На обратном пути мы украли двух пацанов и нас возвращалось 11 человек))

Cviyатыiy Гнэзд

из сайта знакомст, когда на свидании девушка о своем парне счебетало неумолкало

Л*
Людмила *******

А я что с сайта не встречалась, ни с кем ничего не получилось... То не понравился, то извращенец, то вообще странный тип)))

Cviyатыiy Гнэзд

всяко бывает, вон у меня друг женилсо

Л*
Людмила *******

Я верю, что такое случается)))

Се
Сергей

Проститутку вызвал, выпил водки, и спать лег. Оказывается,не могу за деньги.😄

Sekach Dev

Ну... не пришла... ну долго ждал... ну букет цветов в урну... разве не забавно ¿ .... ))

Л*
Людмила *******

Ухажера жалко! 😢😢😢😢

Sekach Dev

Меня.. что ли.¿ .. дальше все нормально... прожили без малого 30 лет... трое детей... но умела дура (рак)...

Елена Стратийчук

Расскажу- не поверите,,, тогда зачем?

Елена Стратийчук

Ладно, это не для всех ушей

Пан Змій Zp.ua

Она сказала, - а давай встретимся и пососу за остановкой. И ведь выполнила.

Brown Sparrow

они все забавнвные. веду себя как шут. пора уже серьёзно бы себя вести...

Л*
Людмила *******

Много шутишь, девчонки сбегают?

Brown Sparrow

много шучу, висят гроздьями. а мне претит, что со мной они только из-за "поржать"😂

Л*
Людмила *******

А чем то другим зацепить не получается?

Brown Sparrow

другое не так надолго...

Nikola Mahkov

-вышел на речку северный олень-мы посмотрели дру на друга и разшлись!--

Л*
Людмила *******

😄😄😄Вот так да...

М Я

был случай, когда я пришла не к тому кто должен быть!! Была жесть))

Л*
Людмила *******

Т9... Если жесть, то плохо... А что, не так? Страшный, горбатый уродливый?)))

М Я

ну нет, просто был другой парень. Он не урод, но другой. Так просто мы не правильно в сетях списались) Короче я не так всё поняла и вышла жесть

М Я

нет конечно. Только ржали долго

Л*
Людмила *******

Хорошо все, что хорошо кончается!)))

Александр Назаров

Встречаться с ним не стала?

М Я

ну нет. Это не мой человек))

Muza

Ничего хорошего. Есть над чем поржать, но долгшо рассказывать. 🙂

Пётр Русин

В полупустом самолете Москва -Владивосток в канун Нового года!

Алекс Венцель

Это целый рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Дура"

Алекс Венцель

Есть и ещё один на эту же тему: "Дама со странностями"

Л*
Людмила *******

К Вам страшно идти на свидание, Вы жпотом книгу напишите😄😄😄

Алекс Венцель

Так ведь даже если напишу, никто не узнает что это были вы...)))))))))))))

Алексей Едигарев

а я в иванове был на фабрике.где парашюты делали.🙂