Светлая

А к цветам и грядкам на пенсии всех будет тянуть?

Ответы · страница 2
А. Демьяненко

Нет ... Одни к бутылке ... Другие к цветам , а третьи к "заготовкам" впрок ...

Ник К

Представьте тянет. А до пенсии и не думал что буду этим заниматься.

Алекс Венцель

Дело даже не в грядках, просто человеку сложно сидеть без дела...

Владимир Забродин

Это заблуждение! Я тоже тек думал, и уже лет 10 как забросил дачу.

Лев Дувидович Перкис

Так они же на пенсии и что хорошего в таких цветах и грядках?

Людмила Ваулина

К сожалению не всех, только тех кто держал сад в молодости.

Любовь Мацарская

Меня уже "оттянуло" )))))

Любовь Мацарская

Другие увлечения!Сад отдала дочери,ей нужнее...Общение с друзьями,набрала бесплатную группу,учу восточным танцам...Завтра на праздники еду в тайгу к друзьям ловить рыбу,есть шашлыки,петь песни.Пенсия-это свобода!!!

Светлая

Супер! 👍завидую белой завистью ✊🌺

Любовь Мацарская

Все в наших руках,кроме смерти...

Любовь Мацарская

Не надо ждать,Счастье оно само придет,я и дочери говорила,когда она с первым мужем разошлась...Теперь Счастлива с другим!!!

Виталий Гончар

Не всегда, некоторых сразу мимо цветов в землю, под цветы.

Александр Солонин

Да вы что?? Меня на рыбалку..Ну или на стройку чего нибудь..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А если родители имеют дачу, приходится помогать и сейчас

Петр Ермаков

Меня не потянуло. Продолжаю работать на производстве....

Ир
Ирина

чем ближе к пенсии, тем больше тянет к цветам и грядкам

Нина Воронина

А Я ВСЮ ЖИЗНЬ В ЦВЕТАХ И ГРЯДКАХ.....ЛЮБЛЮ ВСЁ ЭТО....

Сергей Гущин

К земле ближе будет тянуть. К матери - сыра земля.

Юрий Астахов

Если крепко выпить, это может произойти и раньше

Aбуссупиян Гаджиев

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Виталий

К цветам не знаю..но к земле привыкать надо))))😁

Светлая

Без мню🤣🤣🤣😝

Виталий

😀 👍

Ал
Алексей

может лучше траву выращивать , еще и прибыльно)))

Николай

Грядки это не мое.Мое дело огород,и картошка😉

Виктор Васильевич Емелин

Пока здоровье будет,грядки заполнят ваш досуг.

Анна Сова

меня только сорвать утром ягодку.....правда с мужем ходили на яхте на острова и немецкие заброшенные хутора и собирали на варенье шиповник размером со сливу, яблоки -замачивали на зиму, облепиху, калину, а огурцы и помидоры у бабушек покупали на закрутку....

Светлая

👍я тоже так люблю ✊👻

Анна Сова

каждый хорош на своем месте, кто то производит инвентарь, а кто-то им работает....у меня вокруг дома зона отдыха с бассейном , мангалом и т.д. Только 2 грядки на газоне, муж сажал мне огурчики, чтоб я могла сама сорвать и похрустеть....

Анна Сова

и еще какой, только опять бросил меня, умер- гад просто....

Светлая

😔очень жаль, сочувствую

Шагарьян Хайретдинов

меня не тянет, если честно. Но честно туда чешу!