Василий Пилипенко

Как сделать человечество счастливым ?поделитесь рецептом?

Ответы · страница 9
Андрей Трошков

читай библию и будешь счастливым

Василий Пилипенко

Много в ней не понимаю,столько веков она есть ,и доступна а воз и ныне ...

Василий Пилипенко

Он то , что от перво источника+трактовка идеальная.Почему до сих пор и ныне там?

Куранова Галина

Попробуйте стать счастливым сам.

Василий Пилипенко

Из -за чего у вас такое мнение обо мне?Я же СЧАСТЛИВ!!! Речь не о моей личности.Спасибо.

Куранова Галина

Если Вы счастливы,то рядом с Вами очень хорошо Вашим близким и друзьям.Глядя на Вас они тоже начнут меняться и видеть мир в ярких красках,а не в серых тонах.Так и пойдет цепная реакция,в хорошем смысле слова.Счастья Вам и Вашим близким.

Руфина

просто -делать что можешь.умеешь

Василий Пилипенко

Не всегда такая возможность есть,и значит не эффективно .

Руфина

эффэкт-дело не простое и не приходит быстро

Василий Пилипенко

Хотелось - бы успеть ощутить реальность счастья жизни человечества.

Тот Который Знает

начни с себя, а там как получится

Василий Пилипенко

У меня ОКЕЙ ,ГУД , ЖАКСЫ, ОУРАЙД,и желаю вам лучшего !

Подрыв Устоев

Реализовать всеобщее изобилие.

Василий Пилипенко

Земельные ресурсы ?грамотно и экономно .Затем совестно и строго за это отдавать всю оставшиюся жизнь с приумножением,для потомков как смысл гармонии мира. ???

Подрыв Устоев

Всеобщее изобилие за счёт нанотехнологий и доступной энергии. Землю не трогать.

Павел Иванов

Такое даже Господу не под силу..

Василий Пилипенко

Ну это пока ,веть есть обещание на что похожее при условиях исполнении попасть в рай.

Любовь Занорина

У каждого свой рецепт счастья.

Любовь Занорина

Это не интимно но поделиться рецептом невозможно он у каждого свой индивидуальный все зависит от жизненного опыта.

Сергей Дементьев

ОООООО!!! это не кто не знает!!!!

Василий Пилипенко

Сообща может что и замутим?

Садатбек Сакиев

Конститутцию надо доработать

Садатбек Сакиев

1)-какой отношение должен быть человек сами себя 2)отношение человек с человеком (муж и жена и т.д) и до федерация с соединенный штатом политический и экономический и т.д. 3 отношение человек с богом . это самый главные если мелочится дофина чего

Николай Верниковский

утопия. в себе бы разоьраться

Василий Пилипенко

Избранные это и есть МЫ только в очереди.

Николай Верниковский

не достоимся

Василий Пилипенко

Лёжа и в сторонке ,зато на всех хватит.

Николай Верниковский

когда нибудь 😄

О*
Оля *)

U azdogo svoe scastie, poetomu eto ne vozmozno uvi...

Олег Могилевец

Коммунизм построить надо!!! 😄

Олег Могилевец

Да много раз нас уже пытались массово осчастливить! А, может, счастливое человечество состоит из отдельных счастливых людей? 😄

Василий Пилипенко

Почему так ,а все остальные что же?

Олег Могилевец

Так если все отдельно счастливы, значит и все вместе счастливы!!! 😄

Олег Могилевец

Счастливое общество состоит из отдельных счастливых людей!!! 😉

Вера Игнатченко-Бачевская

До сих пор рецепт не найден...

Василий Пилипенко

Ну и как же нам дальше-то жить?

Вера Игнатченко-Бачевская

Если бы побольше людей всерьез задумывались об этом,человечество только выиграло ...

Бортникова Бортникова

быть самому на позитивчике...

Василий Пилипенко

Как часто?порой нет желания фальшивить.

Бортникова Бортникова

Постоянно..Так как , пришла к выводу, что люди только радуются твоим неудачам, промахом и плохому настроению ...

Александр Демидов

Эта ЗАДАЧА... не для Человека.

Екатерина Князева

Хотите заняться этой задачей?))

Татьяна Борисовна

А человечество просило? Нет!

Василий Пилипенко

Хочу,могу хотеть знать,а вот дать или нет ,кто попросит може и дам , пока не задумывался это скорее всего не просто будет.

Борис Кузнецов

НЕЛЬЗЯ НИКОГО ОСЧАСТЛИВИТЬ

Василий Пилипенко

Можно и нужно, было бы желание .

Борис Кузнецов

одного такого звали Владимир Ульянов

Василий Пилипенко

А другого говорят Христос .Лучшее,взять за необходимость жизни.

Борис Кузнецов

а Он никого не хотел осчастливить . Он за грехи людские страдание и смерть принял

Olga Migulja

соблюдать всем закон Божий

Василий Пилипенко

Вы думаете такова не было ?

Olga Migulja

суди по себе - смог бы ты ни когда ни обманывать, ни красть, ни воровать,помнить субботний день что бы святить его,ни кому не завидовать? и т.д.

Василий Пилипенко

Нет не возможно это.Значет ли это ,что мир обречён?

Olga Migulja

Именно ,правильно ты сказал наш мир обречен,но Бог нас не оставил Он послал Сына Своего нашего Спасителя Иисуса Христа умереть за нас вместо нас - наши грехи Его кровью омыты -остался наш выбор,или вечная смерть или вечная жизнь

Василий Пилипенко

Ты возвратилась сюда из вечной жизни ,что так утверждаешь?

Olga Migulja

Пока туда дорога закрыта всем землянам

... Рус

Сбросить многовековое иго.

... Рус

Жидовское.))

Василий Пилипенко

Куда и как.Чистейших кровей очень мало,как не крути без здоровой конкуренции карачу.

Кумис Ербалина