Alex Sher

Дочь соседа по гаражу, красивая, голубоглазая, недавно отметившая двухлетие, пока отец её возится с автомобилем, уютно устроилась у меня на руках, вдруг она оживилась, и радостно указывая пальчиком на стену, с гордостью сообщает: "Папуля!"
На стене гаража, висит давнишний плакат игры "Мафия 2" с двумя широкими мужчинами угрожающего вида в черных пиджаках и темных очках. В руках у одного дробовик, у второго бейсбольная бита...

Ответы
Катерина Горностаева

Нормалек))) моя показывала так на пожарные машины

~ Мне Тебя Обещали ~

Ладно хоть на тебя не указала

~ Мне Тебя Обещали ~

Не вышла. Не сезон.

Alex Sher

Тогда к чему детали?

~ Мне Тебя Обещали ~

Так сам же поведал о том, какой ты распрекрасный. Надо бы удостовериться.

Alex Sher

Могу характеристику показать

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше фото лица

Марго Беккер

😜😄😜😄😜😄✌️🥴

Nikola Mahkov

-узнала--

Не
Нелли

😁😁😁

Елена Сергеевна

😄

Ав
Автор

😀