Ша
Шараф.

апостол Павел говорил, хочу делать добро, но не делаю, не хочу делать зло а делаю, но то не я делаю, но сидящий во мне грех, вы согласны с ним?

Ответы
Максим Jw

Так оно и есть. Это относится ко всем людям, за исключением Иисуса Христа. Он был совершенным и без греха.

Владимир Забродин

не могу сказать был ли такой человек,, но знаю точно что апостолом он ни когда не был.

Владимир Забродин

значит доказательств у тебя нет. Мне не нужны твои домыслы- нужны доказательства твоего понятия

Ша
Шараф.

я не собираюсь вам ничего доказывать, Бог дело добровольное

Владимир Забродин

тогда и не надо такие вопросы здесь ставить. А ТО ПО КУРИНОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ- СДРИСНУЛ И УБЕЖАЛ.

Ша
Шараф.

вопрос согласны вы или нет, без всяких споров, не понравился вопрос пройдите мимо, делов то куча, а вот что касается фотографии, там можно и порассуждать и поспорить.

Владимир Забродин

МУЖИК- ТЫ ЧО КУРНУЛ ТО? Про какую фотографию я тебе писал.............7

Юрий

Для того религия и нужна, что бы грешить а потом замаливать

Ша
Шараф.

круто!

Андрей

я апостол Андрей - что обещаю то выполняю

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень уважительная причина...😁

Ал
Алёна

Да,надо сначала грехи утолить

Ал
Алёна

Сам в грехе

Ша
Шараф.

главное что бы иы не были

Ал
Алёна

А что это главное? Надо знать к кому идёшь и что у него в душе.

Ша
Шараф.

доверять надо

Ал
Алёна

Я себе доверяю. Чем я хуже попа? И он чем лучше?

Романтик Z

Нет. За всё в ответе мы сами.

Ша
Шараф.

логично

Ду
Дульсинея

нет, не грех сидит , а чёрт

Мирослав Зебенчук

В нём Кличко сидел

Александр Чайка

сложно

Мария Я

Нет

Ша
Шараф.

почему нет

Мария Я

Отмазка это, кто то сидит, грех какой то.. Будь человеком и всё.

Ша
Шараф.

логично 🌷🌸🌹

Мария Я

Спасибо.

Ша
Шараф.

почему нет?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да вообще эта историческая фигура так спорна в своих моральных принципах он прошел много все смертные грехи и не покаялся вч этом спихнув все на темную силу

Ма
Марта

Да.

Ша
Шараф.

значит можно сделать зло и свалить на грех?

Ма
Марта

Зло это и есть грех.

Света Дмитренко

🙏

Леди Мила

да