К.
Конфетка .

Какова мощность ядра яйцеклетки, если из нее создается такой уникальный биоробот как человек?

Ответы
Кэтти

Говорят, что один квадратный сантиметр человеческого тела выделяет больше энергии, чем некоторые звезды нашей Галактики.

К.
Конфетка .

Почти верно.

Салават )))

но если так поставлен вопрос=мощность равна продожительности жизни человека в общем

К.
Конфетка .

верно !!! цифровом измерении очень крутая И в цифровом показателе это очень круто

Антон Финтифлюшкин

Выглядит кот вполне презентабельно. Гудит как трансформатор , громко и отчетливо.

К.
Конфетка .

Очаровательно

Антон Финтифлюшкин

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы!Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, изкоих и возникает синекдоха отвечания

Ир Нононо

Мля, противно когда дураки начинают "умничать". Ты хоть сама поняла о чём ты?????

Виктор

нет в ней мощности, так же как нет мощности в женщине управляющей драглайном

Светлана Швец

супер мега мощное! Если иногда появляются из неё человеки с мега мозгом

Мастер

С чего вы решили что это мощность яйцеклетки,а не сперматозоида?)

К.
Конфетка .

А Вы забавный ! Чем Вам так понравилась эта тема?

Мастер

Тема?ничем...я стал писать ответ наобум))))

К.
Конфетка .

Ну надо же !

Мастер

Вас что то смутило?)

К.
Конфетка .

Нет. Удивило

Сергей Воинов

мощность?.... ну вот как у меня -196см+ 90 кг...мощность достаточная)

К.
Конфетка .

Ну оооочень достаточная )))))))))))))))))))))

Александр Золотников

мощность - невероятная!!! а роботы-- отнюдь не человеки

Александр Бабаев

одна капля пива это ни чего кружка капель это уже ДА

К.
Конфетка .

ТОчно

Александр Бабаев

вот вам и ответ на ваш вопрос

К.
Конфетка .

Превосходит ли мощность ядра яйцеклетки мощность электростанции?

К.
Конфетка .

На нашей частоте или на другой в другом измерении?

Александр Бабаев

нельзя быть в конфликте с собой

К.
Конфетка .

Уход

Евгений Лавровский Женат

Мощность систему управления большой не требуется

Поющий Фрегат

интересный вопрос!а зачем тебе мощность знать?

Борис Еремин

отрицательная. она сама поглощает энергию

К.
Конфетка .

и происходит ядерный взрыв из результата создается новый биоробот, которого мы называем - человек

Борис Еремин

Ф ига, он девять месяцев поглощает материю и энергию

К.
Конфетка .

С новым годом ! Счастьем и любовью !

Борис Еремин

Спасибо, взаимно!

Талгат Конгирбаев

где таких умных слов набралась конфетка?

К.
Конфетка .

да, вот влетела в тело и теперь пытаюсь разобраться как управлять этой органикой ! Может Вы подскажете?

Талгат Конгирбаев

тебе мощность ядра клетки измерить или как?

К.
Конфетка .

да вот разобраться надо как этот мозг управляет системой. В какой его участок посылать сигналы чтоб получать нужное действие

Талгат Конгирбаев

мозг без твоего физического участия сам работает. ты об этом не переживай.

Альберт Тхай

Мощность одного ядра 1милличеловатт!))

К.
Конфетка .

Оригинально!

Альберт Тхай

И просто!)))

Tamara Gardelizhiu

Милая КОНФЕТКА, зачем мне это знать?

Ридек Наутилус

Она питается энергией хвостатого

К.
Конфетка .

я не о том

Во
Володя

А когда крыса? Она тоже уникальна.

Николай Моршнев

Да жуткая! А сперматозоида?!!!

Александр Сухарев

наукой не ведома , наверное !

К.
Конфетка .

ладно потому расскажу