Леди Мила

Еще ни одна яйцеклетка не бегала за спермотозоидом?😉

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Конечно не бегала! Как увидела СКОЛЬКО их, так и обомлела !А пока по яйцеводу пробирается, так вообще никого не видит! За кем же бегать? Это уж живчики проныры, везде пролезут! И в трубе найдут!

Виктор Виктор

Как это не бегала? А куда она стремится при своём движении как не на встречу своему счастью. Только она движется намного медленнее чем спермаки.

Леди Мила

именно!! Навстречу и медленно

Виктор Виктор

А они на встречу и быстро. Значит у них больше и сильнее " чувство"?

Ендурин 15

муж о жене.… представляете я 25 лет живу с оборотнем. как это... а так. каждую ночь моя жена превращается в бревно. сказка ложь но...

Леди Мила

бедный муж..

Brown Sparrow

хмм, в лаборатории по оплодотворению яйцеклетки, таки, двигают на встречу к сперматозоидам...это не в счет?))))

Леди Мила

ИХ двигают! Искусственно.

Brown Sparrow

да, но они не против...

Швард Бабиян

У яйцеклетки сохранена целостность наружной оболочки. Но цену перед сперматозоидом не набивает.Не так ли?

Леди Мила

🤔 это вы о чем?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да сплошь и рядом ) яйцеклетки с помощью своего носителя постоянно догоняют носителя сперматозоида 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 ну проще говоря женщины за мужиками тоже бегают , не хуже чем спортсмены )))🖐️

Леди Мила

это они зря

Гена Лозовой

она не за ним бегает а ждет в том месте куда тот бежит-а так бы они могли мимо друг друга пробежать

Леди Мила

Вот хитрая..

Гена Лозовой

а то!она же не идиотка!он ей нужен-а то смысл ее жизни?

Леди Мила

все взаимно нужны

Во
Володя

Ну-ну, тота столько желающих забеременеть от какой-нибудь знаменитости у которой много денег.

Кс
Ксения

Они всё бегают, а к 31 -декабрю...одинокие деды морозы, ещё больше забегают в поиске снежинки...

Леди Мила

😂👍Они и так бегают, ищут, где бы найти справную бабенку, куда свои тухлые яйца пристроить.. на все готовенькое

Вадим Гоголев

вот потому и крутится всю жизнь, как белка в колесе..отрабатывает зачаточную ленность...))

Леди Мила

увы.. похоже на то.

Вадим Гоголев

а пацан отработал и отдыхает))

Wladus

Потому - Терпите ДОМОГАТЕЛЬСТВА (со стороны) и не обессудьте...😔🤪🤭

Wladus

🌷🤭

Николай Машугин

Не согласен? Сперва яйцеклетка за спермотозоидом, а потом спермотозоид за яйцеклеткой

Ни
Николай-Абориген

Но всегда движется навстречу целой орде сперматозоидов!!!И готова им всем отдаться!!!

Леди Мила

только одному

Ни
Николай-Абориген

Только один успевает!!!

Бо
Бока

движется орда сперматозоидов. плывущие впереди разговаривают. если я буду первым, то стану генералом. другой: А я адмиралом! плывущий впереди оборачивается и горестно восклицает: Господа офицеры! нас предали, мы в жопе((

Леди Мила

ага.. слышала.😀

Бо
Бока

анекдот с бородой

Леди Мила

но хороший

Бо
Бока

в кавычках))

Nik N

Скажу больше, при экстракорпоральном оплодотворении его ей прямо на дом доставляют!

Леди Мила

важная персона!

Nik N

Не, просто, как и все в этой жизни, мифы сплошные. 🤚

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Так уж устроена природа.Ни одна яйцеклетка не начала развиваться без спермотазоида.

Марат

Это про тех, кого мама не пускала. А при ЭКО наоборот, по несколько штук заглатывала.

Леди Мила

это искусственно. но и к ней сперм. подпускали

Марат

Там такой та

Игорь Реус

Да, она терпеливо ждёт, чтобы хоть один сперматозоид удостоил её своим вниманием.

Леди Мила

да их тысячи...

Игорь Реус

Но удостаивает вниманием только один. И то не всегда.

Леди Мила

опять бред

Игорь Реус

С чего бы? Вы всё, что вам не нравится, сразу обзываете бредом?

Леди Мила

ну, я не виновата, что вы такое пишете.

Игорь Реус

Да, вы не виноваты. Но вас же никто ни в чём и не обвиняет, не так ли? Так вы не ответили, вы всё, что вам не нравится, сразу обзываете бредом?

Вадим Writer

Очень хорошо подмечено. Но почему же их так мало по сравнению со сперматозоидами?

Леди Мила

и не должно быть много, конкуренция

Вадим Writer

А у сперматозоидов! Несколько миллионов соперников. И то если пустят к яйцеклетке

Леди Мила

да

Вадим Writer

Ну хотя бы по одной яйцеклетке на сотню сперматозоидов...

Сергей Радиевич Фасулати

Если взять типичных икромечущих рыб, то у них они бегают почти на равных😊😄

Леди Мила

вы рыба?

Сергей Радиевич Фасулати

Ой, не задумывался!😉

Michael Lvovich Kunin

Не правда-бегать не бегала .Но в гости приглашала !А бывает и не одного ,а до 6-8!

Michael Lvovich Kunin

Согласны ?! А обидевшись -на отсутствие коих - плачет кровавыми слезами !