Галина Коровина

🖼Как актуально звучит это высказывание Черчилля в настоящее время, когда фейки занимают всё информационное пространство. Согласны?

Ответы
Геннадий Костарев

Правда живёт в Чистом, Преданном и Честном сердце! Если же люди так падки на ложь, то это говорит лишь о том, что люди превратили свои сердца в отхожее место. Вот над чем стоит задуматься, а не петь дифирамбы посвящённые лжи и её сеятелям.

Галина Коровина

А никто и не поёт. Просто высказывание политика прошлых лет, очень похоже на нынешние времена. Задумываться то можно, только и от этого пользы минимум.

Геннадий Костарев

Ну, во-первых, Вас никто и не имел в виду, а во-вторых лишь напряжённые, светлые, добрые мысли порождают и дела соответствующие. По моим наблюдениям люди вообще очень редко думают углублённо, не говоря уже о Напряженном, целесообразном мышлении, потому человек и живёт в том, как мыслит

Бабайкин Юрий

Сам Черчилль был отнюдь не правдолюбом и за свою карьеру успел переметнуться к обоим правящим партиям Великобритании что является политической проституцией...ведь плата это власть и принципы не важны для таких людей

Галина Коровина

Да это и понятно, никто не считает его правдолюбом, был ещё та штучка. Просто это высказывание как никогда отражает наше время.

Бабайкин Юрий

Может и так

Борец С Врагами

Конечно! Пока застегнёшь пуговицы, пока туда-сюда. А там вякнул лживую информацию, и стая бандерлогов подхватит её.

Галина Коровина

🤣 Верно сказал. Умница.🥰

Борец С Врагами

Старался изо всех сил.

Галина Коровина

Ну уж так-то напрягаться не нужно, медленнее , непринуждённо и с лёгкой улыбочкой.🥰

Борец С Врагами

А я с улыбкой, но какая-то горькая улыбка получается...

Екатерина

Если Черчиль и сказал такое, то потому что глуп...Правда не имеет никакого отношения ко лжи..

Галина Коровина

Да нет, как раз Черчилль и не глуп.

Екатерина

тогда он сморозил пошлятину не в тему

Галина Коровина

Он сказал то, что думают и знают многие.

Екатерина

Правда не проститутка..это люди продажные так поступают...

Максим Jw

Верно. Но тем не менее, он один из главных лжецов мирового масштаба.

Галина Коровина

Так знал Черчилль о чём говорит.))))

Vladimir Rakivnenko

Великий человек. "Когда орлы молчат, болтают попугаи."

Галина Коровина

Вы, как всегда, чётко, ёмко и верно.

Св
Светлана_Светлана

У меня картинки не отображаются на форуме этом.

Галина Коровина

На картинке портрет Черчилля с надписью " Ложь успевает пол Мира пройти, пока правда надевает штаны".

Св
Светлана_Светлана

Ну да актуально

Леди Мила

так и есть. Это то, что сейчас врут про Россию

Галина Коровина

Зеленский похоже решил по совместительству заняться своей профессией, режиссурой, выпускают один фейк за другим и не боится сволочь, что когда-то эти фейки отыграют в обратную сторону.

Леди Мила

Самое страшное, что ему верят. Это еще больше демонизирует РФ, вводятся все более жесткие санкции а ему поставляют все больше оружия..

Галина Коровина

Может быть и не верят, но это соответствует их делишкам против России, да это делается по их же заказу. Обидно, что и Украинцы тоже верят в эту галиматью.

вс
валерий сонин

всё письку видно - штаны как платье у короля

Галина Коровина

Вы любитель под подол заглядывать?

вс
валерий сонин

зачем под подол если платье такое ...

Ботzман Барисыч

все знают про фейки но все равно кушают...

Галина Коровина

Некоторые даже с аппетитом большим.

Ботzман Барисыч

поэтому черчилля - чорта английского - нах..и весь их эстеблишмент

Галина Коровина

А что... мне такое предложение нравится.😁

Владимир Литяйкин N

А там кроме штанов еще трусы бы не заьыть

Галина Коровина

Тогда и правды не дождаться.

Ал
Александр

вот что легкая атлетика с ней делает!

Акира Куросава

ему виднее . запас . попу . не волнует .

Эл
Эльвира

Да. Лучше пусть ходит без штанов.

Иг
Игорь

🖼

Галина Коровина

Полностью согласна с У Черчиллем. Правда сейчас с Польшей соперничают страны прибалтики за любовь США.

Григ Лавриков

Какой серьезный мужчина!!!

Галина Коровина

Да и сам лгать хорошо умел.

Григ Лавриков

Думал, что он всегда говорит только правду.

Галина Коровина

У него высказываний и афоризмов много, а правду редко говорил. Он же дипломат.

Zibert

Ага.Черчилль-Герой СССР,

Галина Коровина

Ещё чего, придумали.🤒

Zibert

Это мне Черчилль сказал.

Игорь Неизвестно

100% Умный мужик оказался

Helg Sibiryak Z

У каждого своя правда.

Галина Коровина

При таком разброде фейков, правды не очень-то узнаешь.

Юл
Юлия

Согласна на все 100,