Ev
Eva.....

🖼 Частенько оставляете у бабушек?

Ответы
Валентина Рязанова

Внучата выросли на моих руках . На лето я забирала детей сына и дочки и везла в жару к речке на Урал, Сакмару, Самару , Солёное озеро, на Оку , на Финский залив.

Elchin Tehmezov

Нельзя оставить ребенка с бабушкой. Она разузнаеть все что ей не касается, и будет лезть в мои семейные дела. А я этого не люблю.

Николай Костров

У нас были - Двойняшки. Небыло Бабушек, Сами ... Но когда нас просят быть с Внуком, Для Нас, как радость, Бальзам на душу...

Нина Кузьмина

Я забираю внука в пятницу во второй половине дня и привожу дочери в воскресенье тоже во второй половине дня.

Юлия

Часто. Мы со свекровью в одном подъезде жили, других внуков у нее нет - и ей радость и нам отдых)))

Натка М_Мак

Никогда не оставляла, везде с собой таскала, она мне никогда не мешала, мне синей всегда хорошо

Шагарьян Хайретдинов

нет, не оставлял, почти. Командировки были. А я только о карьере думал, нельзя было отказаться. Пришлось пару раз оставлять.

Натка М_Мак

Ну, мальчикам можно, им никак без карьеры

Андрей Юлитин

В принципе воспитанием на руси оказывали дедушки бабушки, а родители работали в поле...

Граф Пупыркин

Внук так и заявил своим родителям нашей дочке с зятем Меня дед воспитал

Та
Татьяна

Я сама бабушка. Остаюсь с внуками, если дочери с мужем нужно куда-то.

",
",,",,",,",,"

Старшая росла у меня....остальные только как гости.редко с ночёвкой

Лариса

Нашу бабушку дома не застанешь. То в Греции,то в Швеции....

******

У нас нет бабушек. Никогда не оставляю. Всегда со мной))))

Се
Сергей

Да а теперь не знаю как с ней бороться ,бабушка крыша

Ev
Eva.....

Тоже самое

Се
Сергей

)))

Галина Мазяркина

У меня редко спит, но днем бывает частенько....

Се
Сергей

Меня оставляли. Это было подлинное счастье!

..
...

🖼

Ev
Eva.....

😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старший оставляла , младшего ни разу

Кс
Ксенон

Нет. Мне тяжело без ребёнка (

S.
S.b.d.

Всегда со мной. ,. .я бабушка

Ириша )))))))))))))))))

нет....всем занимались сами